Geox B STEPPIEUP Girl A Sneaker rose Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,97 €
Ø 32 €
29,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,97 €
Ø 32 €
29,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 29,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geox Baby - Mädchen B Steppieup Girl Sneaker, Rose, 24 EU Amazon Geox Baby - Mädchen B Steppieup Girl Sneaker, Rose, 24 EU Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
• Geox Sneaker "B STEPPIEUP GIRL", Sneaker, Klettschuh, Babyschuh mit modischer BAUR Geox Sneaker "B STEPPIEUP GIRL", Sneaker, Klettschuh, Babyschuh mit modischer 2-3 Werktage 44,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
• Geox B STEPPIEUP GIRL Sneaker, Sneaker, Klettschuh, Babyschuh mit modischer Otto Geox B STEPPIEUP GIRL Sneaker, Sneaker, Klettschuh, Babyschuh mit modischer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.97 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Geox Baby - Mädchen B Steppieup Girl Sneaker, Rose, 24 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Geox Baby - Mädchen B Steppieup Girl Sneaker, Rose, 24 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
Geox Sneaker "B STEPPIEUP GIRL", Sneaker, Klettschuh, Babyschuh mit modischer BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,91 € → zum Angebot
Geox B STEPPIEUP GIRL Sneaker, Sneaker, Klettschuh, Babyschuh mit modischer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Geox kinderschuhe B STEPPIEUP GIRL Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:25 Uhr.

Geox B STEPPIEUP Girl A Sneaker rose Test

5/5
★★★★★ ok
anastasija l September 2025

Gute Qualität, passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Gummi, Leder
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram