Primo P726 750 ml Montageschaum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Montageschaum Füllmenge: 0,75 l Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,53 €
Ø 16 €
15,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,53 €
Ø 16 €
15,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,35 €
ab 15,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primo P717, Primo Thermoschaum 750 ml für Thermodose UP MHD Elektromax24 Primo P717, Primo Thermoschaum 750 ml für Thermodose UP MHD Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• Primo P717, Primo Thermoschaum P717 | 750 ml PU-Schaum für Unterputzdosen smartgoods (smartgoods.de) Primo P717, Primo Thermoschaum P717 | 750 ml PU-Schaum für Unterputzdosen Versandlager: 1-3 Werktage 16,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
• Thermoschaum 750 ml Amazon Marketplace Thermoschaum 750 ml Auf Lager 26,52 € Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.53 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Primo P717, Primo Thermoschaum 750 ml für Thermodose UP MHD ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Primo P717, Primo Thermoschaum P717 | 750 ml PU-Schaum für Unterputzdosen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
PRIMO P717, Primo THERMOSCHAUM 750ML / PRIMO P717 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 18,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Primo P717 Thermoschaum für Thermodosen, 750ml Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Primo Thermoschaum P717 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,45 € + 8,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Primo Thermoschaum 750ml elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
PRIMO P717 - Thermoschaum 750 ml Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Thermoschaum 750 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,52 € Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Primo Thermoschaum P717 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,35 € Versand kostenfrei Gesamt 56,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Primo P726 750 ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Krebserzeugend
Johannes-Lukas April 2025

Laut Sicherheitsdatenblatt enthält das Produkt mindestens 10 % Formaldehyd, einen als krebserregend eingestuften Stoff (Kategorie 1B). Das Sicherheitsdatenblatt verwendet offenbar eine veraltete Einstufung. Ich möchte dieses Gesundheitsrisiko nicht in meinen Wänden – klare Warnung und für mich kein Kaufgrund.

5/5
★★★★★ Thermoschaum
Amazon Kunde September 2024

Tipptopp weiter so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Montageschaum
Weitere Eigenschaften
0,75 l
1 Stück
temperaturbeständig
Sprühdose
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram