Beko Tackcon Superflex Kleber 310ml weiß Klebstoff
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Klebstoff
Ausstattung: überlackierbar
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
13,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
beko 2403101 Einkomponenten-Kleber, weiß, 310ml
1 Tage
13,32 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,27 €
→ zum Angebot
-
beko Tackcon 310 ml weiß Superflex klebt & dichtet 240 310 1
Auf Lager
13,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,99 €
→ zum Angebot
-
Beko TackCon 310ml ws 2403101
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
14,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
Beko Tackcon Superflex Kleber 310ml weiß Test
5/5
★★★★★
Es hat alles super geklappt.
Das Beko Tackcon hat eine super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tut was es soll, kleben
Habe es zur Reparatur einer Duschwanne im Wohnmobil verwendet, dünne Risse wie auch Löcher, hebt und ist dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
ist sein Geld zu 100% wert
gut verarbeitbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega kleber
Habe ich für einen Wohnwagen gekauftTop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klebstoff
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
überlackierbar
Farbe
weiß
Füllmenge
0,31 l
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
Alterungsbeständigkeit, geruchslos, nicht korrosiv
Verpackungsart
Kartusche
gebrauchsfertig
ja
geeignet für
Außenbereich, Innenbereich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen