UHU 2-K-Epoxidharzkleber Plus schnellfest 50 ml (45740) Zweikomponentenkleber

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 50 g Produkttyp: Zweikomponentenkleber Sonstiges: alterungsbeständig - feuchtigkeitsbeständig - für Metalle Glas Porzellan Keramik Holz - hochfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,04 €
Ø 21 €
19,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,04 €
Ø 21 €
19,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,64 €
ab 19,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UHU 45740, UHU Plus Schnellfest Zwei-Komponentenkleber 45740 50ml, Grundpreis:... Voelkner UHU 45740, UHU Plus Schnellfest Zwei-Komponentenkleber 45740 50ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• UHU PLUS SCHNELLFEST DK Kartusche 50ml - Artikel: 4026700457407 Voelkner marketplace UHU PLUS SCHNELLFEST DK Kartusche 50ml - Artikel: 4026700457407 1-2 Werktage 20,78 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• UHU plus schnellfest 50ml Amazon Marketplace UHU plus schnellfest 50ml Auf Lager 26,53 € Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.04 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
UHU 45740, UHU Plus Schnellfest Zwei-Komponentenkleber 45740 50ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 19,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
UHU PLUS SCHNELLFEST DK Kartusche 50ml - Artikel: 4026700457407 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,78 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
UHU 45740, UHU PLUS Schnellfest, 50 ml, Doppelkammerkartusche Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
UHU PLUS SCHNELLFEST 50ml Doppelkammerkartusche werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,91 € 438,20 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
UHU plus schnellfest 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,53 € Versand kostenfrei Gesamt 26,53 € → zum Angebot
UHU 45740, UHU Plus Schnellfest Zwei-Komponentenkleber 45740 50 ml (57 g, 50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
UHU Plus schnellfest 50ml METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,62 € Versand kostenfrei Gesamt 56,62 € → zum Angebot
2Komponentenkleber 57g Kartusche UHU plus schnellfest UHU contorion Angebotsinfo 1 Werktag 135,99 € 397,63 €/kg + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
6 Stk. Uhu 2K-Epoxidharzklebstoff PLUS SCHNELLFEST 57g farblos Doppelkart. 45740 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 139,78 € + 297,60 € Versand Gesamt 437,38 € → zum Angebot
UHU 45740, UHU 6x 2K-Epoxidharzklebstoff PLUS SCHNELLFEST 57 g - 45740 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,29 € Versand kostenfrei Gesamt 147,29 € → zum Angebot
UHU 2K-Epoxidharzklebstoff PLUS - 2521.08 KG, SCHNELLFEST 57g farblos Doppelkart.UHU, Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 171,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
2K-Epoxidharzklebstoff PLUS SCHNELLFEST 57g farblos Doppelkart.UHU VE: 6 Stück bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 182,64 € Versand kostenfrei Gesamt 182,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:59 Uhr.

UHU 2-K-Epoxidharzkleber Plus schnellfest 50 ml (45740) Test

1/5
★☆☆☆☆ Achtung: Verkäufer schließt die Rückgabe aus!
Carpe d September 2024

Warnung: Kartusche benötigt spezielle Spritzpistole und ist mit meinen Geräten nicht kompatibel. Verkäufer verweigert Rückgabe, Rückerstattung nicht möglich — unbrauchbar ohne Zusatzkauf. Sehr ärgerlich. Käufer sollten vor dem Kauf Kompatibilität und Rückgaberecht prüfen.

5/5
★★★★★ Super
Rolf S Dezember 2023

Klebstoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
50 g
Zweikomponentenkleber
alterungsbeständig, feuchtigkeitsbeständig, für Metalle Glas Porzellan Keramik Holz, hochfest, schlagfest
1 Stück
Spritze
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram