Porsche Design Woman Eau de Parfum (30ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Eau de Toilette - Parfum Basisnote: Ambroxan - Moschus Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 43 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design POR800366, Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Porsche Design POR800366, Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray 30 ml,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray 30 ml Topfragrance Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray 30 ml 2-4 Werktage 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
• Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray (30 ml) Kaufland Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray (30 ml) 3-4 Werktage 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Porsche Design Woman Eau de Parfum Flaconi Porsche Design Woman Eau de Parfum 1-2 Tage 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Woman Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design POR800366, Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 1399.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray 30 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Porsche Design Woman Eau de Parfum Spray (30 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,75 € 1525,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Porsche Design Woman Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:12 Uhr.

Porsche Design Woman Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Woman Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
Porsche Design
Eau de Parfum, Eau de Toilette, Parfum
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Ambroxan, Moschus
Jasmin, Orangenblüte, Pfingstrose
Zitrone, weißer Tee
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram