Anna Sui Fantasia Eau de Toilette 75 ml Damen Eau de Toilette

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Toilette Basisnote: Zeder - Zypresse Herznote: Himbeere - Praline - blumige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,39 €
Ø 33 €
28,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,39 €
Ø 33 €
28,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
ab 33,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anna Sui Fantasia Eau de Toilette für Frauen 75 ml Kaufland Anna Sui Fantasia Eau de Toilette für Frauen 75 ml 8-11 Werktage 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• Anna Sui Eau de Toilette Fantasia Eau de Toilette 75ml Spray Otto Anna Sui Eau de Toilette Fantasia Eau de Toilette 75ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
• Anna Sui Fantasia Eau de Toilette 75ml Spray 0,075 l DocMorris Anna Sui Fantasia Eau de Toilette 75ml Spray 0,075 l sofort lieferbar 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
• Anna Sui Fantasia Eau de Toilette, 75 ml Amazon Marketplace Anna Sui Fantasia Eau de Toilette, 75 ml Auf Lager 35,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.39 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Anna Sui Fantasia Eau de Toilette für Frauen 75 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 33,39 € 445,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Anna Sui Eau de Toilette Fantasia Eau de Toilette 75ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
Anna Sui Fantasia Eau de Toilette 75ml Spray 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,36 € Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
Anna Sui Fantasia Eau de Toilette, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Anna Sui Fantasia Eau de Toilette 75 ml Test

5/5
★★★★★ Toller Flakon
Claudia H Januar 2022

Als Einhornliebhaberin konnte ich nicht widerstehen, mir dieses Parfum wegen des bezaubernden Flakons zuzulegen. Der Duft ist süß und angenehm. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hochwertig und feminin
Amazon Kunde Mai 2019

Produkti характеристики entsprechen der Beschreibung. Ein traumhafter, femininer Duft mit süßem Zuckerwatte-Aroma, das ich sehr schätze. Die elegante Flasche und Verpackung verschönern mein Badezimmer. Definitiv mein neuer Lieblingsduft!.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
VN Juni 2025

Super toller Duft. Angenehm auf der Haut. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Märchenhafter Flakon
Jewel Februar 2021

Wunderschöner Flakon der in einer märchenhaften Verpackung daher kommt. Den Duft würde ich als süß zitrusartig beschreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2017
Anna Sui
Damen Eau de Toilette
gold, transparent
Duft
Zeder, Zypresse
Gourmand, fruchtig
Himbeere, Praline, blumige Noten
Pomelo, rosa Pfeffer
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram