Plantronics Blackwire C3210 USB-C Kopfbügel Headset

Produkttyp: Kopfbügel Headset Features: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler geeignet für: PC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
29,45 €
Ø 32 €
27,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,66 €
Anschlussart
USB-AUSB-CUSB-C + USB-C/A-Adapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
29,45 €
Ø 32 €
27,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,66 €
ab 29,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Poly 209748-101, HP Poly POLY Blackwire 3210 Kopfhörer Kabelgebunden... Senetic HP Poly 209748-101, HP Poly POLY Blackwire 3210 Kopfhörer Kabelgebunden... Lieferzeit 5 Tage 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• POLY 209748-101, Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset 0815 Onlinehandel POLY 209748-101, Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 29,75 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
• Poly 209748-101, Poly Blackwire C3210 USB-C proshop DE Poly 209748-101, Poly Blackwire C3210 USB-C Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• HP Poly Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset - On-Ear -... Jacob Elektronik HP Poly Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset - On-Ear -... 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Blackwire C3210
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
HP Poly 209748-101, HP Poly POLY Blackwire 3210 Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
POLY 209748-101, Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 29,75 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Poly 209748-101, Poly Blackwire C3210 USB-C proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
HP Poly Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset - On-Ear - kabelgebunden - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
HP 209748-101, HP Poly Blackwire 3210 (Kabelgebunden, USB-C) (209748-101) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 40,15 € Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Poly Blackwire C3210 USB-C - 3200 Series - Headset Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.

Plantronics Blackwire C3210 USB-C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics Blackwire C3210 USB-C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfbügel Headset
schwarz
Kopfbügel
Audiokabel, Bedienungsanleitung, USB-Kabel
PC
Plantronics
Audio
20 - 20000 Hz
Ausstattung
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler
Gehörschutz-Funktion
monophon
Eigenschaften
Kabelführung einseitig
ohraufliegend (On-Ear)
SoundGuard
Metall
Kunstleder
Konnektivität
kabelgebunden
USB-C
3,5 mm Klinke, USB
A2DP
Maße & Gewicht
87.0 g
Mikrofon
100 - 10000 Hz
Digitale Signalverarbeitung, Rauschunterdrückung, Stummschaltung
Software
Mac OS, Windows
Weitere Daten
Stummschaltung, automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, einklappbar / Bedienelement: am Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram