Plantronics Blackwire C3210 USB-C + USB-C/A-Adapter (Bulk) Telefon-Headset
Anschlussarten: USB-A - USB-C
Ausstattungen: Kabel-Bedienelement - Lautstärkeregler
Bemerkung: Stummschaltung - automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung - einklappbar / Bedienelement: am Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
Anschlussart
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
poly 8X214A6, Poly Blackwire 3210 Mono Headset On-Ear
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
19,99 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 25,88 €
→ zum Angebot
-
Poly Blackwire 3210 Mono Headset On-Ear Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Polycom Poly Blackwire 3210 - 3200 Series - Headset - On-E Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,70 € Versand kostenfrei Gesamt 27,70 € → zum Angebot
-
Poly Headset Blackwire C3210 Mono USB-C/A
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,52 €
→ zum Angebot
Varianten:
Plantronics Blackwire C3210
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.
Plantronics Blackwire C3210 USB-C + USB-C/A-Adapter (Bulk) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Plantronics Blackwire C3210 USB-C + USB-C/A-Adapter (Bulk)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussarten
USB-A, USB-C
Ausstattungen
Kabel-Bedienelement, Lautstärkeregler
Bemerkung
Stummschaltung, automatische Lautstärkeregelung / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung, einklappbar / Bedienelement: am Kabel
Funktionen
Gehörschutz-Funktion
Hersteller-Besonderheiten
SoundGuard
Kabelart
Kabelführung einseitig
Kopfhörerart
Kopfbügel
Lieferumfang
Audiokabel, Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Material
Metall
Material Ohrpolster
Kunstleder
Produkttyp
Kopfbügel Headset
geeignet für
PC
Übertragungsart
kabelgebunden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen