Planet IGS-5225-8P4S Industrie L2+ Managed Switch 8-Port PoE 802.3at (IGS-5225-8P4S) PoE Switch

Produkttyp: PoE Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
522,28 €
Ø 525 €
519,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
522,28 €
Ø 525 €
519,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,21 €
ab 522,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLANET IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x... Jacob Elektronik PLANET IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x... 522,28 € Versand kostenfrei Gesamt 522,28 € → zum Angebot
• Planet IGS-5225-8P4S, Planet Switch L2+ managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x... future-x Planet IGS-5225-8P4S, Planet Switch L2+ managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x... Auf Lager 522,29 € Versand kostenfrei Gesamt 522,29 € → zum Angebot
• PLANET IGS-5225-8P4S, Planet IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x... 0815 Onlinehandel PLANET IGS-5225-8P4S, Planet IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 524,83 € + -2,62 € Versand Gesamt 522,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
522.28 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
PLANET IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 522,28 € Versand kostenfrei Gesamt 522,28 € → zum Angebot
Planet IGS-5225-8P4S, Planet Switch L2+ managed 8 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Gigabit future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 522,29 € Versand kostenfrei Gesamt 522,29 € → zum Angebot
PLANET IGS-5225-8P4S, Planet IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 524,83 € + -2,62 € Versand Gesamt 522,21 € → zum Angebot
Planet IGS-5225-8P4S, Planet Technology Industrial L2+ 8-Port 10/100/1000T 802.3at Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 545,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 554,52 € → zum Angebot
PLANET IGS-5225-8P4S, PLANET IGS-5225-8P4S Netzwerk-Switch Managed L2+ Gigabit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 550,53 € Versand kostenfrei Gesamt 550,53 € → zum Angebot
4power - Planet Ip30 Industrielles L2+/l4 8-port, Igs-5225-8p4s ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 558,57 € Versand kostenfrei Gesamt 558,57 € → zum Angebot
PLANET IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 560,09 € Versand kostenfrei Gesamt 560,09 € → zum Angebot
PLANET IGS-5225-8P4S, PLANET IGS-5225-8P4S Industrial L2+ 8-Port 10/100/1000T 802.3at proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 563,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 569,82 € → zum Angebot
Planet IGS-5225-8P4S, Planet IGS-5225-8P4S - Switch - L2+ - managed - 8 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 580,45 € Versand kostenfrei Gesamt 580,45 € → zum Angebot
PLANET IGS-5225 Industrial Railmount Gigabit Managed Switch, 8x RJ-45, 4x SFP, 240W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 584,00 € Versand kostenfrei Gesamt 584,00 € → zum Angebot
Planet Corp IGS-5225-8P4S, Planet Corp PLANET IGS-5225-8P4S Netzwerk-Switch Managed JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 584,00 € Versand kostenfrei Gesamt 584,00 € → zum Angebot
PLANET IGS-5225-8P4S Netzwerk-Switch Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 587,02 € Versand kostenfrei Gesamt 587,02 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Planet IGS-5225-8P4S Industrie L2+ Managed Switch 8-Port PoE 802.3at (IGS-5225-8P4S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planet IGS-5225-8P4S Industrie L2+ Managed Switch 8-Port PoE 802.3at (IGS-5225-8P4S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Switch
blau
Konnektivität
Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), VLAN
Technische Daten
CLI, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, SSH, Telnet, Web Interface
17,85 Mpps
24 Gb/s
IEEE 802.1X (RADIUS)
Weitere Daten
4
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram