Pirelli P Zero PZ4 SC 275/35 R20 102Y XL MO-S Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,88 €
Ø 218 €
217,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
217,88 €
Ø 218 €
217,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,09 €
ab 217,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 275/35 R20 102Y XL Sommerreifen Reifen Amazon Pirelli 275/35 R20 102Y XL Sommerreifen Reifen Auf Lager 217,88 € Versand kostenfrei Gesamt 217,88 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) (MO-S) Pncs S.C XL 275/35 R20 102Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) (MO-S) Pncs S.C XL 275/35 R20 102Y Sommerreifen sofort lieferbar 225,12 € Versand kostenfrei Gesamt 225,12 € → zum Angebot
• P Zero PZ4 SC reifen.de P Zero PZ4 SC sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 230,20 € Versand kostenfrei Gesamt 230,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
217.88 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 275/35 R20 102Y XL Sommerreifen Reifen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 217,88 € Versand kostenfrei Gesamt 217,88 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) (MO-S) Pncs S.C XL 275/35 R20 102Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 225,12 € Versand kostenfrei Gesamt 225,12 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 230,20 € Versand kostenfrei Gesamt 230,20 € → zum Angebot
Pirelli So car-tyres P Zero PZ4 SC ( 275/35 R20 102Y XL I*, MO-S, PNCS, mit Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 275/35 R20 102 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 238,49 € Versand kostenfrei Gesamt 238,49 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (SPORTS CAR) (I*) (MO-S) 275/35R20 102Y (I*) (MO-S) XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 240,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,37 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 275/35 R20 TL 102Y P-ZERO PZ4 SPORTS CAR XL MFS I* MO-S PNCS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 244,24 € Versand kostenfrei Gesamt 244,24 € → zum Angebot
275/35 R20 102Y P-Zero (PZ4) XL I* MO-S ncs S.C. Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen [] 275/35R20 102Y - P Zero PZ4 SC 3940000 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,09 € Versand kostenfrei Gesamt 339,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:24 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 SC 275/35 R20 102Y XL MO-S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 SC 275/35 R20 102Y XL MO-S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
P Zero PZ4 SC
Größen
20 Zoll
275
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram