Philips Sonicare 7100 HX7429/02 Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: Erinnerungsfunktion - SmarTimer - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - Zahnverfärbungen - für empfindliche Zähne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,85 €
Ø 184 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
184,85 €
Ø 184 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 184,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HX7429-02, Philips Sonicare 7100 + 2. Handstück - HX7429/02 black/white Electronis Philips HX7429-02, Philips Sonicare 7100 + 2. Handstück - HX7429/02 black/white 2-4 Tage 184,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 191,75 € → zum Angebot
• Philips Sonicare 7100 HX7429/02 schwarz/ weiss Stroewa Philips Sonicare 7100 HX7429/02 schwarz/ weiss ab Zahlungseingang innerhalb 1-2 Werktagen beim Kunden 187,79 € Versand kostenfrei Gesamt 187,79 € → zum Angebot
• Philips Elektrische Zahnbürste hilips Sonicare 7100 elektrische Zahnbürste Otto Philips Elektrische Zahnbürste hilips Sonicare 7100 elektrische Zahnbürste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.85 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Philips HX7429-02, Philips Sonicare 7100 + 2. Handstück - HX7429/02 black/white ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 184,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 191,75 € → zum Angebot
Philips Sonicare 7100 HX7429/02 schwarz/ weiss Stroewa Angebotsinfo ab Zahlungseingang innerhalb 1-2... 187,79 € Versand kostenfrei Gesamt 187,79 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX7429/02 7100 elektrische Zahnbürste schwarz/weiß cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 189,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 196,94 € → zum Angebot
Philips HX7429/02 Sonicare 7100 black/white (HX7429-02) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 191,73 € Versand kostenfrei Gesamt 191,73 € → zum Angebot
Philips HX7429/02, Philips Elektrische Zahnbürste HX7429/02 - 2 handles - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 198,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,27 € → zum Angebot
Philips Sonicare 7100 series Series 7100 HX7429/02 Wiederaufladbare Zahnbürste, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 201,79 € Versand kostenfrei Gesamt 201,79 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX7429/02 7100 elektrische Zahnbürste schwarz/weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 210,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 217,44 € → zum Angebot
Philips Elektrische Zahnbürste hilips Sonicare 7100 elektrische Zahnbürste Otto Pamestore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Philips HX7429/02, Philips Sonicare 7100 Series HX7429/02 Doppelpack coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste "Series 7100 HX7429/02" 2 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste "Series 7100 HX7429/02" 2 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Philips Sonicare 7100 HX7429/02 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Sonicare 7100 HX7429/02? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen, für empfindliche Zähne
schwarz, weiß
Ladestation, USB-Ladeetui
Philips Sonicare
Ausstattung
2 Stück
Erinnerungsfunktion, SmarTimer, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer, mit zweitem Handstück
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend
62.000 U/min
4
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram