Oral-B iO WhiteClean Elektrozahnbürste
Produkttyp: Elektrozahnbürste
Features: mit Andruckkontrolle - mit Timer
Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - Zahnverfärbungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
61,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oral-B iO White Clean elektrische Zahnbürste schwarz
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
61,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 68,44 €
→ zum Angebot
-
Braun Elektrische Zahnbürste Oral-B iO WhiteClean lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
-
Oral-B IO White Clean Kabellose Zahnbürste, Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
71,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 78,44 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.
Oral-B iO WhiteClean Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oral-B iO WhiteClean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Oral-B Elektrische Zahnbürsten
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektrozahnbürste
Anwendungsgebiet
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen
Farbe
schwarz
Serie
Oral-B iO
Ausstattung
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück
Features
mit Andruckkontrolle, mit Timer
Reinigungsprogramme
Aufhellen, Reinigen
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku
Batterie-/Akku-Technologie
Lithium-Ionen
Leistung
Reinigungstechnologie
oszillierend
Anzahl Reinigungsstufen
2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Elektro-Zahnbürsten mit Timer kompakt erklärt
Beliebte Modelle: Elektro-Zahnbürsten mit oszillierenden Bürstenköpfen
Elektro-Zahnbürsten mit Andruckkontrolle erklärt für Einsteiger
Elektrische Zahnbürsten schwarz im Expertencheck
Entdecke beliebte Elektro-Zahnbürsten mit Aufhell-Funktion-Modelle
Elektro-Zahnbürsten mit Reinigungsfunktion im Preis-Leistungs-Check 2026
Akku-Schallzahnbürsten entdecken – jetzt informieren
Neuheiten im Bereich Elektrozahnbürsten
Beliebte Themen