Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6066/88 Aufsteckbürste

• Die fortschrittliche Technologie dieser Aufsteckbürsten entfernt effektiv Plaque und reduziert Zahnverfärbungen für eine umfassende Mundpflege.
• Mit sechs Aufsteckbürsten im Set wird eine langfristige und ökonomische Lösung für die tägliche Zahnhygiene geboten.
• Die intelligente Erinnerungsfunktion signalisiert den optimalen Zeitpunkt zum Wechseln der Bürstenköpfe für konstant beste Reinigungsergebnisse.
• Dank der innovativen Indikatorborsten wird der Verschleiß der Bürste sichtbar angezeigt, was eine stets effektive Reinigung gewährleistet.
• Die automatische Bürstenkopf-Erkennung optimiert die Reinigungsleistung und passt die Einstellungen für maximale Effizienz an.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,44 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,27 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
31,44 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,27 €
ab 31,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HX6066/88, Philips Aufsteckzahnbürste HX6066/88 / Sonicare W2 Optimal... Mindfactory Philips HX6066/88, Philips Aufsteckzahnbürste HX6066/88 / Sonicare W2 Optimal... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
• Philips Aufsteckbürsten Sonicare W2 Optimal White, HX6066/88, Standard,... bueromarkt-ag Philips Aufsteckbürsten Sonicare W2 Optimal White, HX6066/88, Standard,... sofort lieferbar 31,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White Ersatzbürstenköpfe 6er-Pack cw-mobile Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White Ersatzbürstenköpfe 6er-Pack Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 31,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Testine per spazzolino Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White Standard -... Amazon Marketplace Testine per spazzolino Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White Standard -... 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.44 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Philips HX6066/88, Philips Aufsteckzahnbürste HX6066/88 / Sonicare W2 Optimal White ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,44 € 5.24 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Philips Aufsteckbürsten Sonicare W2 Optimal White, HX6066/88, Standard, schwarz, 6 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 31,49 € 5.2483 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White Ersatzbürstenköpfe 6er-Pack cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 31,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX6066/88 Optimal White Ersatzbürstenköpfe 6er-Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,07 € Versand kostenfrei Gesamt 33,07 € → zum Angebot
Philips Optimal White HX6066/88 Bürstenköpfe (6er-Pack), 6 Stück(e), Schwarz, 3 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,33 € Versand kostenfrei Gesamt 33,33 € → zum Angebot
Philips Sonicare Optimal White HX6066/88 Aufsteckzahnbürstenköpfe 6er-Pack Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX6066/88, Philips Sonicare Optimal White (6x) (HX6066/88) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 34,90 € 5.8167 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Philips HX6066/88, Philips Sonicare Optimal White HX6066/88 Schwarz (6 Stück) coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 36,99 € 6.165 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
PHILIPS Sonicare HX6066/88 Optimal White 6er-Pack Aufsteckbürsten Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
PHILIPS Sonicare HX6066/88 Optimal White 6er-Pack Aufsteckbürsten Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
PHILIPS Sonicare Bürstenköpfe Optimal White HX6066/88 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € 6,67 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX6066/88, Philips Sonicare Optimal White HX6066/88 6 Stück, 6 Stk alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 40,39 € 6.7317 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 45,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6066/88

Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6066/88 für strahlend weiße Zähne

Entdecken Sie den Weg zu einem strahlenden Lächeln mit diesem fortschrittlichen Zahnpflegesystem. Die elektrische Zahnbürste bietet eine gründliche Plaqueentfernung und sorgt gleichzeitig für eine schonende Zahnaufhellung. Dank der ausgeklügelten Sonicare-Technologie werden Verfärbungen effektiv reduziert, während das Zahnfleisch sanft massiert wird. Das Ergebnis: spürbar sauberere und sichtbar weißere Zähne schon nach wenigen Anwendungen.

Optimale Reinigung durch intelligente Technologie

Die Aufsteckbürsten dieses Modells zeichnen sich durch ihre besondere Effizienz aus. Mit ihrer dynamischen Reinigungsaktion entfernen sie Plaque selbst an schwer zugänglichen Stellen. Die integrierte Bürstenkopf-Erkennung passt automatisch den optimalen Reinigungsmodus an, während die Erinnerungsfunktion Sie rechtzeitig über einen notwendigen Bürstenkopfwechsel informiert. So gewährleistet das Gerät stets eine optimale Leistung und unterstützt Sie bei Ihrer täglichen Zahnpflegeroutine.

Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6066/88 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6066/88? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen
schwarz
Philips Sonicare
Ausstattung
6 Stück
Bürstenkopf-Erkennung, Erinnerungsfunktion, Indikatorborsten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram