emmi-dent Platinum Ultraschall Zahnbürste Basis-Set blau

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnbürste Anwendungsgebiet: Plaque
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,90 €
Ø 162 €
158,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,90 €
Ø 162 €
158,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 161,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-Dent Platinum Ultrasch.Zahnb.Basis-Set blau 1 St die Beraterapotheke Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-Dent Platinum Ultrasch.Zahnb.Basis-Set blau 1 St 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• Emmi-Dent Platinum Ultrasch.Zahnb.Basis-Set blau 1 St Kombipackung Shop Apotheke Emmi-Dent Platinum Ultrasch.Zahnb.Basis-Set blau 1 St Kombipackung 1-2 Werktage 167,19 € Versand kostenfrei Gesamt 167,19 € → zum Angebot
• Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau Apolux Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau 2-3 Werktage 179,86 € Versand kostenfrei Gesamt 179,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.9 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Emmi Ultrasonic GmbH Emmi-Dent Platinum Ultrasch.Zahnb.Basis-Set blau 1 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
Emmi-Dent Platinum Ultrasch.Zahnb.Basis-Set blau 1 St Kombipackung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 167,19 € 167,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,19 € → zum Angebot
Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,86 € 179,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,86 € → zum Angebot
Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,89 € 179,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 179,90 € 179,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Emmi-dent Platinum Ultrasch.zahnb.basis-set blau Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

emmi-dent Platinum Ultraschall Zahnbürste Basis-Set blau Test

5/5
★★★★★ jetzt 1 Woche Test - funktioniert sehr gut
jlmail Dezember 2019

Die Ultraschallzahnbürste hat meine Erwartungen übertroffen, da sie mein Zahnfleisch schont und bessere Ergebnisse erzielt als meine alte Zahnbürste. Die haptische und akustische Unterstützung hilft mir, meine Zähne gründlicher zu reinigen. Einziger Nachteil ist das enthaltene Paraben in der Zahnpasta, aber dafür gibt es eine alternative Variante. Insgesamt ein sehr gutes Produkt, das empfehlenswert ist.

5/5
★★★★★ schnell, pünktlich, super ?
Karl U Februar 2020

War alles zu meiner zufriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnbürste
Plaque

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram