Vitis sonic S20 Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste Elektrische Zahnbürste

Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,85 €
Ø 57 €
52,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,11 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,85 €
Ø 57 €
52,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,11 €
ab 60,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dentaid GmbH VITIS Sonic Schallzahnbürste, S20 abc-dental-care Dentaid GmbH VITIS Sonic Schallzahnbürste, S20 60,85 € Versand kostenfrei Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• Vitis sonic S20 Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste Shop Apotheke Vitis sonic S20 Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste 1-2 Werktage 62,10 € Versand kostenfrei Gesamt 62,10 € → zum Angebot
• Vitis 8427426041103 - VITIS SONIC S20 ELECTR-Bürste Amazon Marketplace Vitis 8427426041103 - VITIS SONIC S20 ELECTR-Bürste Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 75,11 € Versand kostenfrei Gesamt 75,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.85 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Dentaid GmbH VITIS Sonic Schallzahnbürste, S20 ✓ Bester Preis abc-dental-care Angebotsinfo 60,85 € Versand kostenfrei Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Vitis sonic S20 Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,10 € 62,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,86 € 72,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,86 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,89 € 72,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,90 € 72,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,90 € 72,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 72,90 € 72,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 72,90 € 72,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Vitis Sonic S20 Schallzahnbürste apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,90 € 72,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Vitis 8427426041103 - VITIS SONIC S20 ELECTR-Bürste Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 75,11 € Versand kostenfrei Gesamt 75,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Vitis sonic S20 Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitis sonic S20 Schallzahnbürste 1 St Zahnbürste? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram