happybrush Eco V3 Set blue Schallzahnbürste

Produkttyp: Schallzahnbürste Features: Erinnerungsfunktion - mit Timer Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,42 €
Ø 68 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,42 €
Ø 68 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,96 €
ab 69,42 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis happybrush HBV3O, happybrush Schallzahnbürste ECO Vibe 3 Ocean Blau abc-dental-care happybrush HBV3O, happybrush Schallzahnbürste ECO Vibe 3 Ocean Blau Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
• happybrush [Testsieger*] Elektrische Schallzahnbürste Eco VIBE 3 - Nachhaltige Amazon happybrush [Testsieger*] Elektrische Schallzahnbürste Eco VIBE 3 - Nachhaltige Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 80,86 € Versand kostenfrei Gesamt 80,86 € → zum Angebot
• happybrush Schallzahnbürste HAPPYBRUSH Elektrische Zahnbürste ECO VIBE 3, Otto happybrush Schallzahnbürste HAPPYBRUSH Elektrische Zahnbürste ECO VIBE 3, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,96 € Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.42 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
happybrush HBV3O, happybrush Schallzahnbürste ECO Vibe 3 Ocean Blau ✓ Bester Preis abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 69,42 € Versand kostenfrei Gesamt 69,42 € → zum Angebot
HAPPYBRUSH Elektrische Zahnbürste ECO VIBE 3, Starterkit Ocean Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 71,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,19 € → zum Angebot
happybrush HBV3O4RW, happybrush ECO VIBE 3 Starterkit Ocean + 4 Refills, Elektrische Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 76,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
happybrush [Testsieger*] Elektrische Schallzahnbürste Eco VIBE 3 - Nachhaltige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 80,86 € Versand kostenfrei Gesamt 80,86 € → zum Angebot
happybrush [Testsieger*] Elektrische Schallzahnbürste Eco VIBE 3 - Nachhaltige Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 80,86 € Versand kostenfrei Gesamt 80,86 € → zum Angebot
happybrush HBV3O4RW, happybrush Eco Vibe Ocean 3 (HBV3O4RW) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 84,89 € Versand kostenfrei Gesamt 84,89 € → zum Angebot
happybrush Schallzahnbürste HAPPYBRUSH Elektrische Zahnbürste ECO VIBE 3, Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,96 € Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
happybrush Eco VIBE 3 Set S, Erwachsener, Schallzahnbürste, Blau, 2 min, Akku, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,96 € 878,13 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

happybrush Eco V3 Set blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast happybrush Eco V3 Set blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
blau
Ausstattung
1 Stück
Erinnerungsfunktion, mit Timer
Polieren, Reinigen, Sensitive
Energiemerkmale
Akku
42 Tage
Leistung
oszillierend
40.000 U/min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram