Philips Sonicare 6100 HX7403/05 Schallzahnbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schallzahnbürste Features: Erinnerungsfunktion - mit Andruckkontrolle - mit Ladestandanzeige - mit Reise-Etui Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischpflege - für empfindliche Zähne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,99 €
Ø 91 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
89,99 €
Ø 91 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,94 €
ab 89,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste 6100 HX7403/05 Joybuy (joybuy.de) Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste 6100 HX7403/05 Lieferzeit 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste Series 6100, Aufsteckbürsten: 1 St.,... Otto Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste Series 6100, Aufsteckbürsten: 1 St.,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• HX7403 – Elektrische Zahnbürste, wiederaufladbar, 3 Geschwindigkeitsstufen,... Amazon Marketplace HX7403 – Elektrische Zahnbürste, wiederaufladbar, 3 Geschwindigkeitsstufen,... Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 138,01 € Versand kostenfrei Gesamt 138,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste 6100 HX7403/05 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Philips Elektrische-Zahnbürste Sonicare, marineblau, HX7403/05, 6100 Series, 2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 96,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 100,64 € → zum Angebot
Philips HX7403/05 elektrische Zahnbürste marineblau cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 96,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 103,44 € → zum Angebot
Philips Sonicare 6100 series Series 6100 HX7403/05 Wiederaufladbare Zahnbürste, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 110,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 117,44 € → zum Angebot
Philips Sonicare HX7403/05, Philips Sonicare 6100 HX7403/05 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste Series 6100, Aufsteckbürsten: 1 St., mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 124,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Philips HX7403/05, Philips Sonicare 6100 Series HX7403/05 coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste "Series 6100" 1 Stk. Aufsteckbürsten mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Philips Sonicare Elektrische Zahnbürste "Series 6100" 1 Stk. Aufsteckbürsten mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
HX7403 – Elektrische Zahnbürste, wiederaufladbar, 3 Geschwindigkeitsstufen, Timer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 138,01 € Versand kostenfrei Gesamt 138,01 € → zum Angebot
Philips Hx7403/05 Elektrische Zahnbürste ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 145,94 € Versand kostenfrei Gesamt 145,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Philips Sonicare 6100 HX7403/05 Test

5/5
★★★★★ gute Basisqualität
von Thomas K. November 2025

Mehr braucht man nicht als elektrische Zahnbürste. Ohne App- und Computerschickschnak. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
von einer Kundin August 2025

Gut durchdachte Schallzahnbürste etwas leiser als der Vorhänger. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, für empfindliche Zähne
blau
Ladegerät
Philips Sonicare
Ausstattung
1 Stück
Erinnerungsfunktion, mit Andruckkontrolle, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui
Reinigen, Sensitive
Eigenschaften
ergonomisch
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
62.000 U/min
2
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram