Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten schwarz (6 Stk.)

★★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,85 €
Ø 19 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,08 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stück12 Stück16 Stück4 Stück5 Stück6 Stück8 Stück9 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,85 €
Ø 19 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,08 €
ab 18,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B 860229, Oral-B Aufsteckbürsten CrossAction 10er schwarz Mindfactory Oral-B 860229, Oral-B Aufsteckbürsten CrossAction 10er schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 18,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
• Oral-B Pro Cross Action Schwarz 6er elektrokoeck.com Oral-B Pro Cross Action Schwarz 6er Lagernd, sofort lieferbar 18,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Oral-B Pro CrossAction – ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische... Amazon Oral-B Pro CrossAction – ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische... 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische Zahnbürste Pro CrossAction Aufsteckbürsten für Otto Oral-B Elektrische Zahnbürste Pro CrossAction Aufsteckbürsten für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.85 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B 860229, Oral-B Aufsteckbürsten CrossAction 10er schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 18,85 € 3.1417 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Oral-B Pro Cross Action Schwarz 6er elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 18,90 € 3.15 € / Stück + 6,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction schwarz, 6 Stück/Packung electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 4 18,90 € 3.15 € / Stück + 8,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Schwarz 6er Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € 3.15 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Braun 860229, Braun Aufsteckbürsten CrossAction Pro 6er Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 19,90 € 3.3167 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Oral-B 860229, Oral-B ProCrossAction (6x) (860229) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 19,95 € 3.325 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Oral-B Pro Cross Action Aufsteckbürsten 6er-Pack Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction schwarz 6 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € 3.3317 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Oral-B 860229, Oral-B Aufsteckbürsten Pro Cross Action 6-Pack Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,02 € 3.3367 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction Schwarz 6er e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 20,12 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
ORAL-B Pro CrossAction 6 Stück, schwarz Aufsteckbürsten Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
ORAL-B Pro CrossAction 6 Stück, schwarz Aufsteckbürsten Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten schwarz (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität – Zähne fühlen sich wie frisch vom Zahnarzt an!
FurkanFurkan Februar 2025

Die Oral-B Pro CrossAction Ersatzbürsten begeistern mit ihrer hervorragenden Reinigungsleistung. Die speziellen Borsten erreichen selbst die schwierigsten Stellen und sorgen für ein glattes, sauberes Zahngefühl nach dem Putzen. Sie passen optimal auf meine Oral-B Zahnbürste und sind langlebig, ohne dass die Borsten schnell abnutzen.

Zudem sind die Bürsten angenehm weich und schonen das Zahnfleisch. Ich verwende sie seit Jahren und kaufe sie regelmäßig nach. Diese Aufsteckbürsten sind eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf gründliche und angenehme Zahnpflege legen!.

5/5
★★★★★ Oral B Aufsteckbürsten
von Kurt P. April 2025

Leider habe ich bei meiner Bestellung nicht genau hingesehen und eine Oral B iO Series 9 gewählt. Ein Umtausch ist nicht möglich, da ich die Verpackung geöffnet habe. Die gelieferten Bürsten sind daher nicht mit meiner iO Series 9 kompatibel, sondern nur für ältere Oral B Modelle geeignet. Achten Sie bei der Bestellung unbedingt auf die Kompatibilität der Bürsten!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis- Leistungsverhältnis
von einem Kunden März 2024

Das Zahnbürstenaufsatz-Vorratspaket war ein Schnäppchen, als ich es kaufte. Die Aufsätze halten lange und wechseln die Farbe, wenn sie ausgetauscht werden müssen. Sehr praktisch und preiswert!.

5/5
★★★★★ Ich kann sie jedem empfehlen, der eine gründli
von Elif Y. Februar 2024

Die Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten sind ein unverzichtbares Zubehör für jeden elektrischen Zahnbürstenbesitzer. Mit diesem Set aus 10 Bürsten bin ich für eine lange Zeit versorgt und kann sie problemlos austauschen. Die CrossAction-Borsten sind optimal platziert, um eine erstklassige Zahnreinigung zu gewährleisten. Selbst schwer erreichbare Stellen lassen sich mühelos reinigen und Plaque wird effektiv entfernt.

Der Wechsel der Bürsten ist einfach und sie passen perfekt auf meine Oral-B Zahnbürste. Die Qualität und Langlebigkeit dieser Aufsteckbürsten haben mich überzeugt. Ich kann sie jedem empfehlen, der eine gründliche und effiziente Zahnpflege sucht.

5/5
★★★★★ Die Besten
von einer Kundin Februar 2024

Mit billigen Ersatzköpfen hat es nicht funktioniert. Die Originalköpfe sind definitiv die Besten. Ich habe sie zum Sonderpreis erworben, da der reguläre Preis zu hoch ist.

5/5
★★★★★ Preis/-Leistung top
von Petra S. November 2023

Dieses exklusive Set mit schwarzen Zahnbürsten ist nirgendwo günstiger zu finden, besonders nicht mit diesem Sinderrabatt. Als Besitzer einer schwarzen oral B Zahnbürste war es für mich klar, dass ich auch schwarze Bürsten haben möchte. Die bewährte Qualität der Cross Bürsten überzeugt mich seit Jahren.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
schwarz
Oral-B Pro
Ausstattung
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram