Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten schwarz (10 Stk.)

★★★★★ (115 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,90 €
Ø 24 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,44 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stück12 Stück16 Stück4 Stück5 Stück6 Stück8 Stück9 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,90 €
Ø 24 €
17,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,44 €
ab 24,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction schwarz 10er FFU e-tec ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction schwarz 10er FFU lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 24,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Oral-B Pro CrossAction 10er, schwarz FFU Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel Oral-B Pro CrossAction 10er, schwarz FFU Aufsteckbürsten 3 25,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Schwarz, 10 Stück Amazon Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Schwarz, 10 Stück Auf Lager 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction, X-förmige Borsten Otto Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction, X-förmige Borsten lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction schwarz 10er FFU ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 24,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction 10er, schwarz FFU Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 25,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Oral B Aufsteckbürsten Zahnpflege Zahnbürsten Oral Pro CrossAction intensive Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10er Alternate (1) Angebotsinfo 2 26,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Schwarz, 10 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,58 € 3.06 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten PRO CrossAction, Schwarz, 10 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,58 € 3.06 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction, X-förmige Borsten Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 10 Stück schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 33,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro Cross Action Schwarz (10 Stück) coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction BLACK 10er FFU (8006540861981) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten schwarz (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Passend zur Schwarzen Zahnbürste
Unsympath Juli 2024

Die cross-Action Aufsteckbürsten sorgen für eine gründliche Reinigung und ein frisches Mundgefühl. Die stimmige Farbe des Produkts trägt zum Gesamterlebnis bei. Der Aufpreis gegenüber No-Name-Herstellern lohnt sich, da die Qualität überzeugt. Kein Wackeln oder Klappern - einfach super! Erleben Sie die verbesserte Reinigung mit den hochwertigen Aufsteckbürsten für Ihre Zahnbürste.

5/5
★★★★★ Original und gut
R. W Juli 2024

Die Aufsteckbürsten überzeugen mit ihrer gewohnten Qualität und idealen Härte. Sie sind hygienisch verpackt und funktionieren einwandfrei. Trotz des etwas höheren Preises lohnt es sich, besonders während Sonderaktionen zuzuschlagen. Ein Vorrat reicht für Jahre und es lohnt sich, in die hochwertigen Bürsten zu investieren.

5/5
★★★★★ Hält die Qualitäten ein!
Lord V Juli 2024

Ich war lange Zeit auf der Suche nach der richtigen Ersatzbürste für meine Oral-B Zahnbürste. Nach einigen Enttäuschungen mit anderen Anbietern habe ich festgestellt, dass nur das Original wirklich hält, was es verspricht. Die Qualität und Haltbarkeit der Bürsten überzeugen mich immer wieder.

Die Reinigungsergebnisse sind deutlich besser als bei anderen Marken. Ich bleibe definitiv bei den Originalbürsten von Oral-B.

5/5
★★★★★ Merkwürdige Verpackung
Andree T Juli 2024

Aussehen wie authentisch, aber Unsicherheit wegen Verpackung. Einzelne Artikel in Pappe, untypisch für Oral B. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Käufer a Juli 2024

Die Bürstenköpfe erfüllen ihre Funktion hervorragend und ich habe sie zu einem guten Preis erhalten. Leider hatte ich Probleme mit der Amazon Logistik, da die Verpackung, die in den Briefkasten passte, vom Zusteller nicht korrekt behandelt wurde. Es wäre hilfreich, wenn das Zustellpersonal darüber informiert wäre, dass die Verpackung briefkastentauglich ist. Insgesamt bin ich jedoch mit dem Produkt sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Black toothbrushes that go with the black toothbrush
Xavier D Juli 2024

Diese schwarzen Zahnbürsten sind nichts Besonderes, aber etwas teurer als die weiße Variante. Wenn dir die Farbe egal ist, greife lieber zu den weißen.

Meinungen 1 bis 6 von 115

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
schwarz
Oral-B Pro
Ausstattung
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram