Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten (6 Stk.)

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,00 €
Ø 16 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,77 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stück12 Stück16 Stück4 Stück5 Stück6 Stück8 Stück9 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,00 €
Ø 16 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,77 €
ab 16,00 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6 Stück Rossmann Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6 Stück 2 Werktage 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6er Mindfactory Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6er Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Oral-B Pro CrossAction – ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische... Amazon Oral-B Pro CrossAction – ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische... 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten Otto Oral-B Aufsteckbürsten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,06 € Versand kostenfrei Gesamt 29,06 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 16,00 € 2.6667 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6er Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,55 € 2.925 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction 6er Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 17,60 € 2.9333 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction 6er elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 17,90 € 2.9833 € / Stück + 6,00 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 6er-Pack weiß cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro Cross Action Bürstenköpfe, 6 Stück, 6 Stk alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € 3.15 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Oral-B 018968, Oral-B Aufsteckbürsten Pro Cross Action 6-Pack Weiss JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,10 € 3.1833 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction – ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische Zahnbürste – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction – ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische Zahnbürste – Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Oral-B 860373, Oral-B Pro CrossAction (6x) (860373) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 19,95 € 3.325 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Braun 860373, Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 860373 | Ersatzbürsten smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 19,95 € 3.325 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 6er weiß e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 20,12 € + 5,85 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Great brushes.
Nana Februar 2024

Die Pinsel benutze ich schon seit langer Zeit und bin wirklich zufrieden mit ihnen. Das Einzige Negative, das ich sagen könnte, ist, dass ich sie ein paar Tage später günstiger in einem anderen Laden gefunden habe 😁.

5/5
★★★★★ Das Original ist nicht zu ersetzen
Hallo November 2023

Das Nachahmerprodukt war eine Enttäuschung, aber Oral B überzeugt mit seiner Qualität und Effizienz. Die Zahnbürste spritzt nicht und hält lange. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Reinigung
Christoph Oktober 2023

Diese Bürsten reinigen gründlich, erreichen jede Ecke und entfernen effektiv beginnenden Zahnstein. Sehr hart im Material, daher nicht für Liebhaber weicher Zahnbürsten geeignet.

4/5
★★★★☆ Top aber teuer
D. Februar 2024

Die elektronische Zahnbürste dieses Herstellers bietet eine einzigartige Qualität, die ich bei anderen Marken noch nicht gefunden habe. Während ein Zahnbürstenkopf im Durchschnitt einen Monat hält, färben sich die Borsten gelb und müssen ausgetauscht werden. Trotz des etwas höheren Preises für ein Nicht-Nachhaltiges Produkt, überzeugt die Technik und Reinigungsleistung. Die Reinigungsergebnisse sind definitiv zufriedenstellend. Wäre nicht die gute Leistung und das Fehlen vergleichbarer Alternativen, würde ich möglicherweise auf andere Produkte umsteigen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel i.O. - Cashback Werbebeschi...
von einem Kunden September 2024

Der Artikel erfüllt die Standardanforderungen von Oral B. Allerdings ist die Cashback-Aktion enttäuschend. Man muss sich mit vielen persönlichen Daten registrieren, die angeblich später gelöscht werden.

Zudem muss der EAN-Code des Produkts auf eigene Kosten eingesendet werden. Die versprochene Cashback-Summe (Kaufpreis >50€ = 20 €) wird nicht vollständig ausgezahlt, sondern nur zur Hälfte. Das Cashback wird von einer Werbefirma und nicht direkt von Oral B bearbeitet, die anscheinend nur an den Kundendaten interessiert ist. Insgesamt ein frustrierendes Erlebnis.

Meinungen 1 bis 5 von 51

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
weiß
Oral-B Pro
Ausstattung
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram