Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten (16 Stk.)

★★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,00 €
Ø 40 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,67 €
Anzahl Aufsteckbürsten
10 Stück12 Stück16 Stück4 Stück5 Stück6 Stück8 Stück9 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,00 €
Ø 40 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,67 €
ab 41,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 16er FFU weiß e-tec ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 16er FFU weiß lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 41,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• Oral-B Pro CrossAction — ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische... Amazon Oral-B Pro CrossAction — ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische... Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Oral-B Pro CrossAction 16er Aufsteckbürste weiß electronic4you.de Oral-B Pro CrossAction 16er Aufsteckbürste weiß lagernd: 5+ 43,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckbürsten Otto Oral-B Aufsteckbürsten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
ORAL-B Aufsteckbürsten Pro CrossAction 16er FFU weiß ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 41,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction — ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische Zahnbürste — Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction — ORIGINAL Aufsteckbürsten für Elektrische Zahnbürste — Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction 16er Aufsteckbürste weiß electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 43,99 € 2.7494 € / Stück + 8,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction 16er FFU Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 43,99 € 2.7494 € / Stück + 6,77 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
16x Oral-B Pro Cross Action elektrische Zahnbürstenköpfe weiß 100% - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,32 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 16er netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten 16er Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro CrossAction (16x) (8006540859858) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 47,98 € 2.9987 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckbürsten Otto xenudo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,59 € Versand kostenfrei Gesamt 53,59 € → zum Angebot
ORAL-B - Aufsteckbürsten CrossAction - 16er Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Oral-B Pro CrossAction Aufsteckbürsten (16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mein Zahnarzt ist begeistert.
Michael S Januar 2024

Dieser Zahnbürstenkopf hat mich überzeugt! Nach Jahren der Nutzung erzielt meine Zahnreinigung immer hervorragende Ergebnisse. Ein Muss für die Zahnprophylaxe!.

5/5
★★★★★ Passgenau
Steffen Dezember 2023

Die Oral-B Aufsteckbürsten sind ein Muss für die Mundhygiene. Sie passen zu vielen Oral-B Zahnbürstenmodellen und reinigen gründlich. Mit verschiedenen Optionen wie sensiblen Zähnen oder Zahnfleischschutz sind sie vielseitig und individuell anpassbar. Die Bürsten sind langlebig und müssen nicht häufig ausgetauscht werden, was die Zahnpflege erleichtert.

Mit Oral-B Aufsteckbürsten erreichen Sie auch schwer zugängliche Stellen und sorgen für eine angenehme Reinigungserfahrung. Die Borsten sind sanft zu Zähnen und Zahnfleisch. Wählen Sie Oral-B für eine effektive und anpassungsfähige Zahnpflege. Holen Sie sich jetzt Ihre Oral-B Aufsteckbürsten und genießen Sie ein strahlendes Lächeln!.

5/5
★★★★★ Gute Originale Oral-B Bürsten
S. K Dezember 2023

Diese originalen Oral-B Aufsteckbürsten passen perfekt zu unseren schwarzen Handstücken. In der Black Week habe ich sie zu einem unschlagbaren Preis von 29,99 gekauft. Jetzt haben wir wieder einen Vorrat für die ganze Familie für die nächsten Monate. Tolle Investition!.

4/5
★★★★☆ Preis gut, wenn man das Original haben möchte
Jonathan Januar 2024

Die originalen Aufsätze sind zwar teurer, aber ihr Qualitätsunterschied zu den günstigeren Alternativen für 20 Cent ist spürbar. Leider kamen bei mir 3 von 12 zerquetschten Bürsten an, was sich in letzter Zeit häuft. Der kundenfreundliche Service von Amazon hat das Problem jedoch schnell gelöst.

4/5
★★★★☆ Hat sich etwas an den Crossaction geändert?
Martin81 November 2023

Seit Jahren benutze ich eine elektrische Zahnbürste von Braun und habe vor kurzem auf Crossaction umgestellt. Allerdings scheinen sich bei diesen Bürsten einige Dinge geändert zu haben. Die Borsten sind schon nach kurzer Zeit schief geworden, was mir zuvor nicht passiert ist.

Ich hoffe, dass dies nur ein Einzelfall war. Die Verpackung war jedoch sehr gut - wie in der Werbung versprochen, passte das Paket problemlos in meinen Briefkasten.

2/5
★★☆☆☆ Beschädigter Borstenkopf
Amazon Kunde November 2023

Leider war ein Borstenkopf beim Auspacken beschädigt. Der Oral-B Support war jedoch schwer zu erreichen, aber Amazon hat schnell und unkompliziert geholfen. Man kann sich also auf den Amazon-Support verlassen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
weiß
Oral-B Pro
Ausstattung
16 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram