Oral-B Sensitive Clean Clean&Care Ersatzbürsten (12 Stk.) Aufsteckbürste

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufsteckbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleischschutz - Zahnreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
Clean Clean&Care Ersatzbürsten (10 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (12 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (2 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (3 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (5 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (6 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (8 Stk.)Clean Clean&Care Ersatzbürsten (9 Stk.)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 28,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 12er weiß, Frustfreie Alternate Braun Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 12er weiß, Frustfreie Sofort verfügbar 28,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Oral-B Pro Sensitive Clean 12er FFU Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel Oral-B Pro Sensitive Clean 12er FFU Aufsteckbürsten Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 28,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
• Oral-B Aufsteckzahnbürste 8006540859933 / 12x Sens Weiß Mindfactory Oral-B Aufsteckzahnbürste 8006540859933 / 12x Sens Weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 31,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
• Oral-B Sensitive Clean Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste, 12 Stück, Amazon Marketplace Oral-B Sensitive Clean Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste, 12 Stück, 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Sensitive Clean Clean&Care Ersatzbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Braun Oral-B Pro Sensitive Clean Aufsteckbürsten 12er weiß, Frustfreie ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 28,90 € 2.4083 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Oral-B Pro Sensitive Clean 12er FFU Aufsteckbürsten 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 28,99 € 2.4158 € / Stück + 6,85 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Oral-B Aufsteckzahnbürste 8006540859933 / 12x Sens Weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 31,27 € 2.6058 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Oral-B Pro Sensitive Clean (12x) (8006540859933) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,32 € 2.61 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,32 € → zum Angebot
Oral-B Bürstenköpfe Sensitive Clean & Care - White 12 pcs letterbox proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 32,90 € 2.7417 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Oral-B Pro Sensitive Clean 12er Aufsteckbürsten electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 33,00 € 2.75 € / Stück + 8,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Oral-B Sensitive Clean , 12 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Extra weich, Oral-B, Box barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,46 € 2.955 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Oral-B EB60-12 Pro Sensitive Clean FFU Aufsteckbürsten Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 3 Werktage 37,99 € 3.1658 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Braun Oral-B Aufsteckbürsten Pro Sensitive Clean12er FFU (8006540859933) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 41,23 € 3.4358 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Oral-B Sensitive Clean Aufsteckbürsten für elektrische Zahnbürste, 12 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Oral-B Sensitive Clean 81748487, 12 Stück(e), Weiß, 3 Monat( e), Oral-B, 84,6 g, 18 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:47 Uhr.

Oral-B Sensitive Clean Clean&Care Ersatzbürsten (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Verschleißteile auf Vorrat
Andreas T November 2023

Die Original-Bürstenaufsätze haben mich bis jetzt nicht enttäuscht. Die abgerundeten Borsten sind schonend zum Zahnfleisch, aber halten den festen Klammern nicht stand. Die große Packung ist daher ideal für uns. Schnelles Wechseln ist kein Problem.

5/5
★★★★★ was soll man machen
FST November 2023

Die weichen und hochwertigen Damenbinden sind die besten, die wir je ausprobiert haben. Obwohl die Preise hoch sind und sie häufig gewechselt werden müssen, sind sie dennoch die bessere Option im Vergleich zu billigen Alternativen. Unsere absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Comfortable brush heads
Ammar H August 2023

Das Produkt hat ein neueres Design als die, die ich bisher gewöhnt war und scheint bequemer zu sein. Der Preis ist hoch, aber es lohnt sich im Vergleich zur Konkurrenz von Drittanbietern auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Beste Aufsätze
EL August 2022

Die Standard Aufsätze der Oral-B Zahnbürste waren zu hart für mein empfindliches Zahnfleisch. Diese Aufsätze sind perfekt für Druckempfindliche. Tolles Angebot am Prime Day!.

5/5
★★★★★ Großpackung die sich lohnt
Christian April 2022

Die Verpackung mag ungewöhnlich sein, aber der Inhalt überzeugt. Originalprodukt passt gut und bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Langlebigkeit und Tiefenreinigung wurden nicht bewertet, da sie nicht relevant sind. Die Lebensdauer wird durch Farbwechsel angezeigt, und die Aufsätze sind nicht für Tiefenreinigung gedacht.

3/5
★★★☆☆ Produkt prima/wie erwartet
SiBe Februar 2024

Die Zahnbürsten kamen in kleinen Einzelverpackungen an, aber eine fehlte aufgrund des langen Transportwegs. Leider habe ich erst später gemerkt, dass der Absender aus UK kommt.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
Aufsteckbürste
Plaque, Zahnfleischschutz, Zahnreinigung
Oral-B Sensitive
Eigenschaften
aufsteckbar, kompatibel
12 Stück
Schachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram