Oral-B iO Series 6s Rosa Elektrozahnbürste

Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,16 €
Ø 145 €
145,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,66 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
145,16 €
Ø 145 €
145,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,66 €
ab 145,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO Elektrische Zahnbürste iO Serie 6S (Pink) Joybuy (joybuy.de) Oral-B iO Elektrische Zahnbürste iO Serie 6S (Pink) Lieferzeit 1-2 Werktage 145,16 € Versand kostenfrei Gesamt 145,16 € → zum Angebot
• Oral-B iO 6S elektrische Zahnbürste rosa cw-mobile Oral-B iO 6S elektrische Zahnbürste rosa Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 146,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 153,44 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384... Otto Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 168,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,62 € → zum Angebot
• Oral-B iO 6S Amazon Marketplace Oral-B iO 6S 170,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,44 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 6s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.16 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO Elektrische Zahnbürste iO Serie 6S (Pink) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 145,16 € Versand kostenfrei Gesamt 145,16 € → zum Angebot
Oral-B iO 6S elektrische Zahnbürste rosa cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 146,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 153,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 161,44 € Versand kostenfrei Gesamt 161,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384 Elektrische Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 168,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,62 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste iO6S Pink Sand Sensitive proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 169,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,01 € → zum Angebot
Oral-B iO 6S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 170,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,44 € → zum Angebot
Oral-B iO 6S, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,90 € Versand kostenfrei Gesamt 172,90 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Oral-B iO 6S - Erwachsener - Vibrierende Zahnbürste - Tägliche Pflege - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 187,54 € Versand kostenfrei Gesamt 187,54 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Rosa 4210201427384 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Oszilierend buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Oral-B iO 6S Erwachsener Vibrierende Zahnbürste Pink, Weiß ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 201,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 205,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Oral-B iO Series 6s Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 6s Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
rosa
Ladestation, Zahnbürstenhalter
Oral-B iO, Oral-B iO Series 6
Ausstattung
1 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram