Oral-B iO Series 6s Black Lava Elektrozahnbürste

Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
119,90 €
Ø 113 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
119,90 €
Ø 113 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
ab 119,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO Series 6s , Elektrische Zahnbürste Alternate Oral-B iO Series 6s , Elektrische Zahnbürste 1 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
• Oral-B iO 6, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege,... Kaufland Oral-B iO 6, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege,... 1-3 Werktage 121,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,39 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Oral-B iO Series 6s, Elektrische Otto Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Oral-B iO Series 6s, Elektrische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,89 € Versand kostenfrei Gesamt 127,89 € → zum Angebot
• Braun Oral-B iO 6 S Cepillo Eléctrico Negro Amazon Braun Oral-B iO 6 S Cepillo Eléctrico Negro Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 6s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO Series 6s , Elektrische Zahnbürste ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Oral-B iO 6, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Tiefenreinigung, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,49 € 328,35 €/kg + 5,90 € Versand Gesamt 127,39 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s elektrische Zahnbürste black lava cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 125,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6S Black Lava with Etui netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 126,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6S Black Lava with Etui Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
Oral-B 409120, Oral-B iO Erwachsener Vibrierende Zahnbürste (409120) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 127,39 € Versand kostenfrei Gesamt 127,39 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Oral-B iO Series 6s, Elektrische Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,89 € Versand kostenfrei Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste Schwarz 1 Stück Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Black Lava 4210201409137 Elektrische Zahnbürste Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 130,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Oral-B iO 6 - Erwachsener - Vibrierende Zahnbürste - Tägliche Pflege - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 135,46 € Versand kostenfrei Gesamt 135,46 € → zum Angebot
Oral-B 409120, Oral-B iO Series 6s black lava Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 138,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,82 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Black Lava 4210201409137 Elektrische Zahnbürste Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 139,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 146,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oral-B iO Series 6s Black Lava Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 6s Black Lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
schwarz
Ladestation, Zahnbürstenhalter
Oral-B iO, Oral-B iO Series 6
Ausstattung
2 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram