Oral-B iO Series 6s Grey Opal Elektrozahnbürste

Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,90 €
Ø 130 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 129,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B iO Series 6s Grau Opal Für Erwachsene Besondere Merkmale:... Joybuy (joybuy.de) Oral-B iO Series 6s Grau Opal Für Erwachsene Besondere Merkmale:... Lieferzeit 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 6S elektrische Zahnbürste grey opal cw-mobile Oral-B iO Series 6S elektrische Zahnbürste grey opal Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen 131,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 138,44 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 6 - Zahnbürste - Grau Voelkner marketplace Oral-B iO Series 6 - Zahnbürste - Grau 5-7 Werktage 145,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,44 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 6S grey opal Amazon Oral-B iO Series 6S grey opal 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 6s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B iO Series 6s Grau Opal Für Erwachsene Besondere Merkmale: Wiederaufladbar, ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6S elektrische Zahnbürste grey opal cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 131,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 138,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6 - Zahnbürste - Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 145,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 152,44 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Grey Opal 4210201427360 Elektrische Zahnbürste Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 148,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Grey Opal 4210201427360 Elektrische Zahnbürste Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Oral-B iO 6S, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 157,42 € Versand kostenfrei Gesamt 157,42 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6S grey opal Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6S grey opal Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste iO6S Grey Opal proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 169,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,01 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6S grey opal (427360) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 171,92 € Versand kostenfrei Gesamt 171,92 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Grey Opal 4210201427360 Elektrische Zahnbürste buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 6s Grey Opal 4210201427360 Elektrische Zahnbürste thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Oral-B iO Series 6s Grey Opal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B iO Series 6s Grey Opal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
grau
Ladestation, Zahnbürstenhalter
Oral-B iO, Oral-B iO Series 6
Ausstattung
2 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram