Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

Menge: 90 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,41 €
Ø 37 €
34,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,23 €
Inhalt in ml
30 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,41 €
Ø 37 €
34,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,23 €
ab 35,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Plein Fatale Rose woda perfumowana, 90 ml Kaufland Philipp Plein Plein Fatale Rose woda perfumowana, 90 ml 3-4 Werktage 35,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
• Philipp Plein DABPP220003, Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Philipp Plein DABPP220003, Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Spray... auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 448,70... Parfumgroup Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 448,70... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 40,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,28 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Otto PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Rosé Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,32 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.41 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Plein Fatale Rose woda perfumowana, 90 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,41 € 393,44 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 40,31 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP220003, Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Spray 90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 444.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 448,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,38 € 448.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,28 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 488,78 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,99 € 488.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,32 € → zum Angebot
Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 566,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € 565.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Plein Fatale Rosé Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 54,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,27 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Vapo 90ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 57,99 € 644.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,23 € Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Fatale Rosé Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram