Pfizer Centrum Generation 50+ Tabletten (30 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Erkältung - Immunsystem Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,64 €
Ø 13 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Menge in g
126 g227 g37,5 g75 g
Stückzahl
100 Stück180 Stück30 Stück360 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
11,64 €
Ø 13 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 11,64 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ apodiscounter PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ Versand innerhalb von 24h 11,64 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 St, Grundpreis: € 0,40 / DocMorris PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 St, Grundpreis: € 0,40 / sofort verfügbar 11,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 14170510, Centrum Generation 50+ Tabletten 30 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 14170510, Centrum Generation 50+ Tabletten 30 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 12,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
• Centrum 50+, 30 St. Multivitamin Tabletten, Nahrungsergänzungsmittel Amazon Centrum 50+, 30 St. Multivitamin Tabletten, Nahrungsergänzungsmittel Auf Lager 12,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Varianten: Centrum Centrum Generation 50+ Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,64 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 St, Grundpreis: € 0,40 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 11,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Centrum Generation 50+ Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,40 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50 + Tabletten 37 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Centrum Generation 50 + Tabletten Inhalt: 37 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Centrum 50+, 30 St. Multivitamin Tabletten, Nahrungsergänzungsmittel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,89 € 0.43 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Centrum 50+, 30 St. Multivitamin Tabletten, Nahrungsergänzungsmittel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,89 € 0.43 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,22 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ Tabletten, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
PZN-DE 14170510, Haleon Centrum Generation 50+ 30 Stück, Grundpreis: € 0,47 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pfizer Centrum Generation 50+ Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Enthält viele wichtige Vitamine
Lilly Februar 2026

Inhaltsstoffe und deren Aufnahme sind nicht ganz sicher, doch ich finde, das Mittel trägt zum Fitness-Erhalt bei. Die Marke kenne ich seit Jahrzehnten, daher kaufte ich es. Langlebigkeit spricht für Qualität — was so lange besteht, kann nicht schlecht sein.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden – Top Produkt!
Naumann September 2025

Top-Produkt: schnelle Lieferung, sichere Verpackung und volle Übereinstimmung mit der Beschreibung. Hervorragende Qualität, einfache Handhabung und Ergebnis wie erwartet. Bin rundum zufrieden und empfehle den Artikel gerne weiter — ein klarer Kauf-Tipp, würde ich jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Marco B Februar 2026

Ich glaube es wirkt :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vitamine die "MANN" braucht mit 50+
Volker S Februar 2026

Nehme jeden Morgen 1 Tabl. Sind alle Vitamine drin die "MANN" braucht so mit 50+. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Spurenelemente, Vitamine
Calciumhydrogenphosphat; Magnesiumoxid; L-Ascorbinsäure; Füllstoffe: E 460, E 153, E 464
Maße & Gewicht
37,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram