formula Müller-Wohlfahrt Oxano Zellschutz Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln sind vegan und vegetarisch.
• Die Verpackung enthält 60 Stück mit einem Gesamtgewicht von 34,8 g.
• Wichtige Wirkstoffe sind Coenzym Q10, Traubenkernextrakt, Vitamin C, Zink, Vitamin E und Vitamin A.
• Das Produkt ist ein Nahrungsergänzungsmittel und Medikament.
• Beachten Sie die Warnhinweise und Dosierungshinweise im Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,17 €
Ø 27 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,17 €
Ø 27 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,50 €
ab 28,17 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxano-zellschutz nach Müller-wohlfahrt K 60 St medpex Oxano-zellschutz nach Müller-wohlfahrt K 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,17 € Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
• Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln Apolux Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln 1-2 Werktage 28,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Oxano-zellschutz nach Müller-wohlfahrt Kapseln 60 stk Amazon Marketplace Oxano-zellschutz nach Müller-wohlfahrt Kapseln 60 stk 33,56 € Versand kostenfrei Gesamt 33,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.17 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Oxano-zellschutz nach Müller-wohlfahrt K 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,17 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,91 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,92 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,97 € 0,50 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
oxano-Zellschutz - Dr. Müller-Wohlfahrt healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,27 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,29 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,96 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,99 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
(formula) Müller-Wohlfahrt Health & Fitness AG OXANO-zellschutz nach die Beraterapotheke Angebotsinfo 32,05 € Versand kostenfrei Gesamt 32,05 € → zum Angebot
OXANO-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,93 € 0,55 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Oxano-Zellschutz nach Müller-Wohlfahrt Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,98 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht formula Müller-Wohlfahrt Oxano Zellschutz Kapseln (60 Stk.)

formula Müller-Wohlfahrt Oxano Zellschutz Kapseln (60 Stk.) – Ihr täglicher Zellschutz

Die formula Müller-Wohlfahrt Oxano Zellschutz Kapseln (60 Stk.) bieten eine effektive Möglichkeit, Ihre Zellen täglich zu schützen. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind in Kapselform erhältlich und enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination von Wirkstoffen wie Coenzym Q10, Traubenkernextrakt, Vitamin C, Zink, Vitamin E und Vitamin A. Diese Inhaltsstoffe tragen dazu bei, Ihre Zellen vor oxidativem Stress zu schützen und Ihre allgemeine Gesundheit zu unterstützen.

Vegan und vegetarisch – für jeden geeignet

Die Kapseln sind sowohl vegan als auch vegetarisch, was sie für eine breite Zielgruppe geeignet macht. Mit einer Menge von 60 Stück pro Verpackung und einem Gesamtgewicht von 34,8 g bieten sie eine praktische und leicht zu dosierende Lösung für Ihren täglichen Bedarf an Zellschutz. Beachten Sie bitte den Beipackzettel für die genaue Dosierung.

formula Müller-Wohlfahrt Oxano Zellschutz Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ wichtige zusätzliche Nährstoffzufuhr
Amazon Kunde Dezember 2023

Sehr gut verträglich, ist eine zusätzliche Nährstoffzufuhr, um vorbeugend die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen, besonders wichtig auch in der Erkältungssaison Herbst - WinterSybille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ All best
Amazon Kunde August 2018

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
34,8 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Coenzym Q10, Traubenkernextrakt, Vitamin A (Retinol), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zink
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Zellschutz
Beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram