Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 60 Kautabletten Tiermedizin

Anwendungsgebiete: Mineralstoffhaushalt - Vitaminhaushalt Arzneimittel-Hersteller: Pfizer Pharma GmbH Darreichungsform: Kautabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 15,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Befedo Minvit Kautabletten f.Hunde 60 St medpex Befedo Minvit Kautabletten f.Hunde 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,75 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• Befedo Minvit F.hunde Vet 60 ST Onfy.de Befedo Minvit F.hunde Vet 60 ST 1-3 Werktage 16,16 € + 3,75 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Zoetis Deutschland GmbH Befedo MinVit Kautabletten f.Hunde 60 St 01896406_DBA die Beraterapotheke Zoetis Deutschland GmbH Befedo MinVit Kautabletten f.Hunde 60 St 01896406_DBA 18,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• Befedo Minvit Kautabletten f.Hunde 60 St DocMorris Befedo Minvit Kautabletten f.Hunde 60 St sofort lieferbar 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Varianten: Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Befedo Minvit Kautabletten f.Hunde 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,75 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Befedo Minvit F.hunde Vet 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,16 € 0,27 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Zoetis Deutschland GmbH Befedo MinVit Kautabletten f.Hunde 60 St 01896406_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Befedo Minvit Kautabletten f.Hunde 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 60 Kautabletten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 60 Kautabletten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffhaushalt, Vitaminhaushalt
Pfizer Pharma GmbH
Kautabletten
60 Stück
Hunde
Weitere Daten
Veterinärbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram