Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 180 Kautabletten Tierfutter-Supplement

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 180 Kautabletten, die eine langfristige Anwendung ermöglichen.
• Es ist speziell für Hunde entwickelt und unterstützt deren Gesundheit.
• Die Kautabletten enthalten Mineralstoffe und Vitamine, die für das Wohlbefinden wichtig sind.
• Die Darreichungsform als Kautabletten erleichtert die tägliche Gabe.
• Pfizer Pharma GmbH ist der Hersteller dieses hochwertigen Produkts.
• Es unterstützt den Mineralstoff- und Vitaminhaushalt Ihres Hundes.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,83 €
Ø 34 €
33,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,83 €
Ø 34 €
33,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 33,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEFEDO MinVit Kautabletten f. Hunde 180 St medpex BEFEDO MinVit Kautabletten f. Hunde 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,83 € Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
• Befedo Minvit F.hunde Vet 180 ST Onfy.de Befedo Minvit F.hunde Vet 180 ST 1-3 Werktage 37,90 € + 4,70 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
• BEFEDO MinVit Kautabletten f.Hunde 180 St. fliegende-pillen BEFEDO MinVit Kautabletten f.Hunde 180 St. 1-2 Werktage 41,65 € Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
• Zoetis - Befedo Minvit Kautabletten für Hunde 180 Tabletten, 1er Pack (1 x 0.62 Amazon Marketplace Zoetis - Befedo Minvit Kautabletten für Hunde 180 Tabletten, 1er Pack (1 x 0.62 Auf Lager 44,11 € Versand kostenfrei Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Varianten: Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.83 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
BEFEDO MinVit Kautabletten f. Hunde 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,83 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Befedo Minvit F.hunde Vet 180 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,90 € 0,21 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
BEFEDO MinVit Kautabletten f.Hunde 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,65 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
Zoetis - Befedo Minvit Kautabletten für Hunde 180 Tabletten, 1er Pack (1 x 0.62 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,11 € Versand kostenfrei Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Zoetis Deutschland GmbH Befedo MinVit Kautabletten f.Hunde 180 St 01896412_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
BEFEDO MinVit Kautabletten f. Hunde 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 180 Kautabletten

Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 180 Kautabletten: Optimale Versorgung

Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 180 Kautabletten bietet eine umfassende Versorgung mit wichtigen Mineralstoffen und Vitaminen. Diese Kautabletten sind speziell für Hunde entwickelt und unterstützen den Mineralstoff- und Vitaminhaushalt Ihres Vierbeiners. Mit 180 Stück pro Packung ist eine langfristige Anwendung gewährleistet.

Hochwertige Inhaltsstoffe für die Gesundheit Ihres Hundes

Die Kautabletten enthalten eine sorgfältig abgestimmte Mischung aus Mineralstoffen und Vitaminen. Diese Inhaltsstoffe tragen zur allgemeinen Gesundheit und Vitalität Ihres Hundes bei. Die regelmäßige Einnahme kann helfen, Mangelerscheinungen vorzubeugen und das Wohlbefinden zu steigern.

Pfizer Tiergesundheit Befedo Minvit für Hunde 180 Kautabletten Test

5/5
★★★★★ Supi für meinen Bobby 👍
Anne E März 2023

Mein Tierarzt empfahl mir diese Tabletten für meinen Hund Bobby. Er liebt sie und ich habe sie zu einem super Preis bekommen. Danke! 🐶😊.

5/5
★★★★★ Gutes Nahrungsergänzungsmittel
Michael S August 2021

Unsere über 15 Jahre alte Labradorhündin liebt diese Tabletten vom Tierarzt. Ihr Fell ist schöner geworden, sie frisst weniger draußen und hat weniger Haarausfall. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Tierärztin hat es für unseren Welpen empfohlen
Tex Juni 2024

Unser Welpe liebt es anscheinend zu essen. Ob es wirklich wirksam ist, ist fraglich, aber zumindest schadet es nicht. Ein kleiner Abzug von 2 Sternen aufgrund des hohen Preises der Dose.

1/5
★☆☆☆☆ Gutes Nahrungsergänzungsmittel
Michael S August 2021

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Pfizer Pharma GmbH
180 Stück
Anwendung
Mineralstoffhaushalt, Vitaminhaushalt
Kautabletten
Hunde
Inhaltsstoffe
Mineralstoffe, Vitamine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram