Pawhut Haustierbett mit Baldachin 122x92x108 braun/schwarz Hundebett

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 122 x 92 x 108 cm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,90 €
Ø 38 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Abmessungen
122 x 92 x 10861 x 42 x 6261 x 46 x 6176 x 61 x 7692 x 76 x 90
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
37,90 €
Ø 38 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 37,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PawHut Haustierbett mit Baldachin, erhöhtes Hundebett outdoor, atmungsaktiv, Aosom PawHut Haustierbett mit Baldachin, erhöhtes Hundebett outdoor, atmungsaktiv, 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• PawHut Erhöhtes Hundebett mit Baldachin, Haustierbett, Hundeliege Outdoor mit... Amazon Marketplace PawHut Erhöhtes Hundebett mit Baldachin, Haustierbett, Hundeliege Outdoor mit... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Erhöhtes Hundebett Mit Baldachin, Haustierbett, Hundeliege Outdoor Mit Dach, ManoMano Erhöhtes Hundebett Mit Baldachin, Haustierbett, Hundeliege Outdoor Mit Dach, 3 bis 4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Pawhut Haustierbett mit Baldachin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PawHut Haustierbett mit Baldachin, erhöhtes Hundebett outdoor, atmungsaktiv, ✓ Bester Preis Aosom Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
PawHut Erhöhtes Hundebett mit Baldachin, Haustierbett, Hundeliege Outdoor mit Dach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Erhöhtes Hundebett Mit Baldachin, Haustierbett, Hundeliege Outdoor Mit Dach, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Pawhut Haustierbett mit Baldachin 122x92x108 braun/schwarz Test

5/5
★★★★★ wurde von den Kaninchen besetzt :)
BambiBambi Oktober 2023

Dieses Produkt war eigentlich für unsere 2 Chihuahuas gedacht, aber es wurde von den Kaninchen in Beschlag genommen. Da es so gut ankommt, habe ich ein zweites bestellt.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt sie 😊
Güde G September 2023

Meine Tochter liebt diese Liege. Sie ist stabil und gut verarbeitet. Da sie auf unserer überdachten Terrasse steht, haben wir den Sonnenschutz nicht genutzt. Die Lieferung war schnell und das Preis-Leistungsverhältnis ist gut. Perfekt für entspannte Sommertage im Freien.

5/5
★★★★★ Sehr robust
jessi August 2023

Leicht aufzubauen und vielseitig verwendbar, auch ohne Baldachin. Verbesserungspotenzial: Längerer Baldachin für mehr Schatten bei tiefer stehender Sonne. Netzmaterial sorgt für optimale Kühlungseffekte. Schnelle Montage, ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Bett für die Terrasse!
Nadine G Juli 2023

Dieses Hundebett wurde schnell geliefert, hat eine hervorragende Qualität und war einfach aufzubauen. Unsere Beagledame fühlt sich sehr wohl darin und der Baldachin ist praktisch für ihre Vorlieben. Das Bett ist stabil und bietet Komfort. Eine klare Empfehlung für Hundebesitzer! Kaufen Sie es jetzt und lassen Sie Ihren Vierbeiner luxuriös entspannen.

5/5
★★★★★ Super Idee bei Sonnenschein
Nixe Juni 2023

Unser Kätzchen liebt die neue "Höhle" als Sonnenschutz und zum Spielen mit dem Federspielzeug. Tipp: Ergänzen Sie die Sonnenseite mit Thujaästchen für zusätzlichen Schutz oder lassen Sie ein Tuch an einer oder zwei Seiten überhängen. So kann weiterhin Luft zirkulieren. Schauen Sie sich dieses süße Versteck für Katzen an! Ideal zum Entspannen und Toben.

Katzen werden es lieben! Sichern Sie sich jetzt Ihre eigene Katzenhöhle für entspannte Momente im Freien. Perfekt für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Nachtrag zum Pawhut Haustierbett
Wunderlich U Mai 2023

Leider haben die Bänder der Hundeliege nach dem ersten Testen gerissen. Unser Labrador wiegt 38 kg. Laut Verkäufer ist der pulverbeschichtete Metallrahmen hochwertig und für bis zu 60 kg belastbar.

Die Liegefläche aus Oxford und Netzstoff ist pflegeleicht und langlebig. Leider hat die Belastbarkeit nicht gehalten. Trotzdem ist die Liege perfekt für große Hunde.

Es ist schade, dass die Liege nicht standgehalten hat. Nach der schnellen Bearbeitung und Ersatzlieferung sind wir sehr zufrieden mit dem Service. Die Liege eignet sich gut für große Hunde, das zweite Probeliegen war erfolgreich. Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
122 x 92 x 108 cm
atmungsaktiv
Indoor, Outdoor
Material und Design
braun, schwarz
eckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram