Bode Bodedex forte Konzentrat (5 L) Desinfektionsreiniger
Darreichungsform: Konzentrat
Eigenschaften: desinfizierend
Menge: 5.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hartmann | Bodedex forte | Reiniger | 5 Liter
2-5 Tage
46,60 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 51,50 €
→ zum Angebot
-
Bode Bodedex forte 5 L pH-neutraler Reiniger, löst Kontaminationen
sofort lieferbar
51,29 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 58,24 €
→ zum Angebot
-
Bode Bodedex forte pH-neutraler Instrumentenreiniger 5 Liter Kanister 2 Werktage 51,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
cls-med DE
Angebotsinfo
55,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,17 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.
Bode Bodedex forte Konzentrat (5 L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bode Bodedex forte Konzentrat (5 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Darreichungsform
Konzentrat
Eigenschaften
desinfizierend
Menge
5.000 ml
Ohne Zuzahlung
nein
Produkttyp
Desinfektionsreiniger, Reinigungskonzentrat
Verpackungsgröße
5
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen