Dr. Schnell Glasfee (10 L) Glasreiniger
Anwendungsgebiet: Glasflächen
Inhalt: 10.000 ml
Produkttyp: Glasreiniger - Oberflächenreiniger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
31,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dr. Schnell Glasfee 10 L Glasreiniger Glasreiniger, geeignet für alle...
sofort lieferbar
31,19 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 38,14 €
→ zum Angebot
-
Dr. Schnell Glasfee Glasreiniger 10 Liter Kanister 2 Werktage 31,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
-
Dr. Schnell Glasfee Oberflächen-Schnellreiniger 10 L
1 - 3 Werktage
37,40 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.
Dr. Schnell Glasfee (10 L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Schnell Glasfee (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Glasflächen
Inhalt
10.000 ml
Produkttyp
Glasreiniger, Oberflächenreiniger
Serie
Dr. Schnell Glasfee
entfernt
Fett, Öl
Weitere Daten
Sonstiges
glänzenden Oberflächen, trocknet streifen- und rückstandsfrei, verschiedene Gebindeeinheiten für alle Anwendungsformen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen