Dr. Schnell Perocid Kalklöser (10 L) Badreiniger

Anwendungsgebiet: Sanitärbereich Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Badreiniger - Entkalker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,81 €
Ø 53 €
52,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,81 €
Ø 53 €
52,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,25 €
ab 52,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell Perocid Kalklöser 10 Liter Kanister klarmobil Dr. Schnell Perocid Kalklöser 10 Liter Kanister 2 Werktage 52,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Perocid 10 L Entkalker Kalklöser Konzentrat ReinigungsBerater Dr. Schnell Perocid 10 L Entkalker Kalklöser Konzentrat sofort lieferbar 52,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,79 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Kalklöser Perocid 10 Ltr. Cleanclub Dr. Schnell Kalklöser Perocid 10 Ltr. 1 - 3 Werktage 58,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.81 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell Perocid Kalklöser 10 Liter Kanister ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 52,81 € 5,28 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Dr. Schnell Perocid 10 L Entkalker Kalklöser Konzentrat ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 52,84 € 5,28 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Dr. Schnell Kalklöser Perocid 10 Ltr. Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 58,10 € 5,81 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 63,05 € → zum Angebot
Dr. Schnell Perocid Kalklöser - 10 Liter Kanister METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,00 € 6,20 €/l + 11,78 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
Dr. Schnell Perocid, Inhalt: 10 l Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,38 € + 9,40 € Versand Gesamt 73,78 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Küchenreiniger PEROCID, Konzentrat 36017 , 10 Liter - Kanister hygi Angebotsinfo ab Lager 73,25 € 7,33 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Küchenreiniger PEROCID, Konzentrat, hygi DE Angebotsinfo 73,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 79,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dr. Schnell Perocid Kalklöser (10 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Perocid Kalklöser (10 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich
10.000 ml
Badreiniger, Entkalker
Dr. Schnell Perocid
Kalk
Weitere Daten
für alle wasser- und säurefesten Oberflächen und Böden in Großküchen und Lebensmittel verarbeitenden Betrieben, zur Kalkentfernung im gesamten Küchenbereich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram