Buzil G461 BUZ Contracalc (1 L) Badreiniger

Anwendungsgebiete: Sanitärbereich - alle waschbaren Oberflächen Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Badreiniger - Entkalker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,06 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,06 €
Ø 5 €
5,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,71 €
ab 5,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil Buz Contracalc G461 Entkalker 1 Liter Flasche klarmobil Buzil Buz Contracalc G461 Entkalker 1 Liter Flasche 2 Werktage 5,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
• Buzil G461 BUZ Contracalc 1 L Sanitärgrundreiniger Kalk- u. Fettlöser ReinigungsBerater Buzil G461 BUZ Contracalc 1 L Sanitärgrundreiniger Kalk- u. Fettlöser sofort lieferbar 5,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Buzil Entkalker und Sanitärgrundreiniger Buz Contracalc G461 - 1L Cleanclub Buzil Entkalker und Sanitärgrundreiniger Buz Contracalc G461 - 1L 1 - 3 Werktage 6,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.06 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Buzil Buz Contracalc G461 Entkalker 1 Liter Flasche ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 5,06 € 5,06 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Buzil G461 BUZ Contracalc 1 L Sanitärgrundreiniger Kalk- u. Fettlöser ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 5,97 € 5,97 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Buzil Entkalker und Sanitärgrundreiniger Buz Contracalc G461 - 1L Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Buzil Sanitärreiniger Buz® Contracalc G 461 G461-0001RA , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 6,20 € 6,20 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Sanitärreiniger Buz® Contracalc G 461, Flüssiges, hygi DE Angebotsinfo 6,20 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Buzil Buz Contracalc G 461 Saurer GrunDr.einiger und Entkalker auf METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,31 € 11,31 €/l Versand kostenfrei Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Buzil G 461 BUZ®-Contracalc Entkalker 1 Liter Für alle säurebeständigen Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Buzil G461 BUZ Contracalc (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buzil G461 BUZ Contracalc (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitärbereich, alle waschbaren Oberflächen
1.000 ml
Badreiniger, Entkalker
Kalk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram