B. Braun Helipur H Plus N (5 l) Desinfektionsreiniger

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Metallflächen Basis: Aldehyde Besonderheit: formaldehydfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
ab 79,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B. Braun | Helipur H plus N | Desinfektion | 5 Liter Medprofi B. Braun | Helipur H plus N | Desinfektion | 5 Liter 2-5 Tage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
• Helipur H plus N Instrumentendesinfektion 5 Liter Amazon Marketplace Helipur H plus N Instrumentendesinfektion 5 Liter Auf Lager 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
• B.Braun SE Helipur H plus N Instrumentendesinfektion 5000 ml 3892212 cls-med DE B.Braun SE Helipur H plus N Instrumentendesinfektion 5000 ml 3892212 91,50 € Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
B. Braun | Helipur H plus N | Desinfektion | 5 Liter ✓ Bester Preis Medprofi Angebotsinfo 2-5 Tage 79,90 € 15,98 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Helipur H plus N Instrumentendesinfektion 5 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
B.Braun SE Helipur H plus N Instrumentendesinfektion 5000 ml 3892212 cls-med DE Angebotsinfo 91,50 € Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
Helipur H plus N Kanister 5 l Lösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,39 € 27,48 €/l Versand kostenfrei Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Helipur H plus N Kanister 5 l 5 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 148,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

B. Braun Helipur H Plus N (5 l) Test

5/5
★★★★★ geliefert wie bestellt
doc-rainer April 2020

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Desinfektionsmittel
Long T September 2021

Gutes Produkt, gute Menge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metallflächen
Aldehyde
formaldehydfrei
desinfizierend
5.000 ml
flüssig
Desinfektionsreiniger
Bakterien
Weitere Daten
Anästhesie-Zubehör, zur Aufbereitung von Endoskopen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram