Dr. Schnell Quick Tric (1 L) Teppich-Schampoo

Anwendungsgebiet: Teppiche Inhalt: 1.000 ml Produkttyp: Teppich-Schampoo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,15 €
Ø 14 €
13,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,15 €
Ø 14 €
13,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,58 €
ab 14,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Schnell Qick Tric Konzentrat 1 L Teppichreiniger Teppich-und Polsterreiniger ReinigungsBerater Dr. Schnell Qick Tric Konzentrat 1 L Teppichreiniger Teppich-und Polsterreiniger sofort lieferbar 14,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Quick Tric Teppich-, Polster-, Decken- und Wandreinigungsmittel 1... klarmobil Dr. Schnell Quick Tric Teppich-, Polster-, Decken- und Wandreinigungsmittel 1... 2 Werktage 14,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Dr. Schnell Quick Tric Konzentrat Teppichreiniger Otto Dr. Schnell Quick Tric Konzentrat Teppichreiniger lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Schnell Qick Tric Konzentrat 1 L Teppichreiniger Teppich-und Polsterreiniger ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 14,15 € 14,15 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Dr. Schnell Quick Tric Teppich-, Polster-, Decken- und Wandreinigungsmittel 1 Liter klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 14,16 € 14,16 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Reinigungsmittel Quick Tric, Fleckenentferner, (10) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,26 € + 9,40 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Dr. Schnell QUICK TRIC Teppichreiniger 1,0 l Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
DR.SCHNELL Allzweckreiniger QUICK TRIC, Konzentrat 634 , 1 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 20,55 € 20,55 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
DR. SCHNELL GmbH & Co. KGaA DR.SCHNELL Allzweckreiniger QUICK TRIC, Konzentrat, hygi DE Angebotsinfo 20,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Dr. Schnell Quick Tric Konzentrat Teppichreiniger Otto Hygiene Gesellschaft (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Dr. Schnell Quick Tric (1 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Schnell Quick Tric (1 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teppiche
1.000 ml
Teppich-Schampoo
Dr. Schnell Quick
Emissionen, Fett, Nikotin, Öl
Weitere Daten
Reinigung ohne Schaum, von allen wasserfesten Oberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram