Panto Micro Labs 20 mg magensaftresistent Tabletten (7 Stk.) Sodbrennen-Tabletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sodbrennen-Tabletten Anwendungsgebiete: Sodbrennen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,75 €
Stückzahl
14 Stk.7 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,49 €
Ø 1 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,75 €
ab 1,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St ayvita PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St ca. 2 - 4 Werktage 1,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
• Panto Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodb 7 St medpex Panto Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodb 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,06 € → zum Angebot
• Panto Micro Labs 20 mg Tmr bei Sodbrennen 7 ST Onfy.de Panto Micro Labs 20 mg Tmr bei Sodbrennen 7 ST 1-3 Werktage 1,63 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
• PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St Amazon Marketplace PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St Auf Lager 7,75 € Versand kostenfrei Gesamt 7,75 € → zum Angebot
Varianten: Panto Micro Labs 20 mg magensaftresistent Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 1,49 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodb 7 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,57 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,06 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20 mg Tmr bei Sodbrennen 7 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,63 € 0,23 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
PANTO Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,93 € 0,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
Micro Labs GmbH Panto Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St 18203620_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20 mg bei Sodbrennen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,39 € 0,34 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20Mg Magensaftresist. Tabletten bei Sodbrennen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,58 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodb 7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20 mg msr.Tabl.bei Sodbrennen 7 St Tabletten magensaftresistent Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,59 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20Mg Magensaftresist. Tabletten bei Sodbrennen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,61 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20Mg Magensaftresist. Tabletten bei Sodbrennen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,62 € 0,37 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 6,01 € → zum Angebot
Panto Micro Labs 20Mg Magensaftresist. Tabletten bei Sodbrennen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,62 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Panto Micro Labs 20 mg magensaftresistent Tabletten (7 Stk.) Test

5/5
★★★★★ wirkt sehr schnell
Helen M Januar 2026

best ever bei sodbrennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sodbrennen-Tabletten
Tabletten
Pantoprazol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Sodbrennen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram