Dr. Grandel BONOLAT GRANDEL Medikament

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen, Mineralstoffen und Proteinen.
• Es ist leicht verdaulich und kann problemlos in den Alltag integriert werden.
• Die Anwendung ist denkbar einfach und vielseitig.
• Es unterstützt die allgemeine Gesundheit und fördert das Wohlbefinden.
• Das Produkt kann Mangelerscheinungen vorbeugen.
• Es ist ideal für Menschen, die ihre Ernährung optimieren möchten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,17 €
Ø 17 €
16,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,17 €
Ø 17 €
16,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 16,17 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 16,17 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 16,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
• BONOLAT Grandel Pulver 500 g Amazon Marketplace BONOLAT Grandel Pulver 500 g Auf Lager 22,51 € Versand kostenfrei Gesamt 22,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: € 36,14 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,17 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: € 32,38 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 01561338, Bonolat Grandel Pulver Inhalt: 500 g, Grundpreis: € 32,38 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 16,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
BONOLAT Grandel Pulver 500 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,60 € 33,20 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Bonolat 500 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,78 € 33,56 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
BONOLAT Grandel Pulver 500 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,84 € 33,68 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
PZN-DE 01561338, DR. GRANDEL Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: € 36,06 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel Pulver 500 g, Grundpreis: € 36,30 / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Bonolat Grandel Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,36 € 36,72 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
PZN-DE 01561338, Dr. Grandel Bonolat Grandel 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,50 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Bonolat Grandel Pulver apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,58 € 37,16 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
PZN-DE 01561338, Dr. Grandel BONOLAT Grandel Pulver 500 g Pulver, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Grandel BONOLAT GRANDEL

Dr. Grandel BONOLAT GRANDEL: Ihre Lösung für eine gesunde Ernährung

Dr. Grandel BONOLAT GRANDEL ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Ernährung zu unterstützen. Es enthält wichtige Nährstoffe, die zur Erhaltung Ihrer Gesundheit beitragen können. Dieses Produkt ist ideal für Menschen, die ihre Ernährung optimieren möchten.

Was macht Dr. Grandel BONOLAT GRANDEL besonders?

Dieses Nahrungsergänzungsmittel zeichnet sich durch seine einzigartige Zusammensetzung aus. Es enthält eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen, Mineralstoffen und Proteinen, die Ihren Körper mit allem versorgen, was er braucht. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen dafür, dass Sie sich rundum wohlfühlen.

Dr. Grandel BONOLAT GRANDEL Test

5/5
★★★★★ Unbedingt zu empfehlen, um wieder zu Kräften zu kommen!
Anne K März 2021

Ein stärkendes Nahrungsergänzungsmittel mit natürlichen Zutaten für Kinder, Erwachsene und Ältere! Enthält Weizenkeime und alle 8 (!) E-Vitamine im natürlichen Verbund. Vitamin E ist gut für die Gelenke. Meine persönliche Erfahrung mit Bonolat: Während einer Schwächeperiode habe ich es eingenommen und konnte mich erholen! Das Pulver schmeckt unglaublich gut. Ideal zum Aufbau nach Krankheit und Schwäche. Immer einen Vorrat im Haus!.

5/5
★★★★★ Schmeckt und gibt Energie
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
A.Ändersen Januar 2026

Sind sehr zufrieden mit dem Produkt, schnelle Lieferung, alles top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nahrungsergänzungsmittel
Meister51 Dezember 2023

Hat meiner Frau geholfen. Mehrmals bestellt. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Medikament
Pulver
500 g
500
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram