Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 25 l Natural Holzöl

Produkttyp: Holzöl Produkttypen: Holzschutzlasur Farbname: Natural
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
610,67 €
Ø 657 €
610,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,20 €
Farbname
NaturalZeder natur
Farbton
beigebraunhellbraun
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter25 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
610,67 €
Ø 657 €
610,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,20 €
ab 610,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 610,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -429 Natural-25 Liter mein-gartenshop24 OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -429 Natural-25 Liter 8 - 10 Werktage 610,67 € + 39,90 € Versand Gesamt 650,57 € → zum Angebot
• OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -429 Natural-25 Liter koempf24 OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -429 Natural-25 Liter 8 - 10 Werktage 610,67 € + 39,90 € Versand Gesamt 650,57 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 25 Liter 429 Natural 11600054 vietschi-farben.net Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 25 Liter 429 Natural 11600054 707,20 € Versand kostenfrei Gesamt 707,20 € → zum Angebot
Varianten: Osmo UV-Schutz-Öl Farbig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
610.67 €
Ø 1 Mon.
657 €
Tiefstpreis
611 €
Preisalarm aktivieren
OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -429 Natural-25 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 610,67 € 24,43 €/l + 39,90 € Versand Gesamt 650,57 € → zum Angebot
OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -429 Natural-25 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 610,67 € + 39,90 € Versand Gesamt 650,57 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 25 Liter 429 Natural 11600054 vietschi-farben.net Angebotsinfo 707,20 € Versand kostenfrei Gesamt 707,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 25 l Natural Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 25 l Natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzöl
Holzschutzlasur
Farbe
Natural
natur
Farbeigenschaften
18 m²/l
offenporig
12 h
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schimmelabweisend, schützend
Verarbeitung
außen
streichen
Holz
Weitere Eigenschaften
Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz
Eimer
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram