Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 0,75 Liter Eiche hell Farbe & Lack

Bemerkung: Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz Deckvermögen: 18 m²/l Eigenschaften: offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,52 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,85 €
Farbname
NaturalZeder natur
Farbton
beigebraunhellbraun
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter25 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,52 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,85 €
ab 23,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-0,75 Liter koempf24 OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 23,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
• Osmo Farben & Zubehör 11600092, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 11600092, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 23,73 € + 6,43 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 0,75 l - 11600092 Amazon Marketplace Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 0,75 l - 11600092 Auf Lager 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 432 Eiche hell 11600092 vietschi-farben.net Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 432 Eiche hell 11600092 34,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten: Osmo UV-Schutz-Öl Farbig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.52 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-0,75 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Osmo Farben & Zubehör 11600092, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl Farbig mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 23,73 € + 6,43 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 0,75 l - 11600092 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 432 Eiche hell 11600092 vietschi-farben.net Angebotsinfo 34,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 0,75 Liter Eiche hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 0,75 Liter Eiche hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz
18 m²/l
offenporig
außen
Eimer
Eiche hell
0,75 Liter
Holzöl
Holzschutzlasur
13,5 m²
12 h
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schimmelabweisend, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram