Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 2,5 Liter Douglasie Farbe & Lack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz Deckvermögen: 18 m²/l Eigenschaften: offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,35 €
Ø 65 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,25 €
Farbname
NaturalZeder natur
Farbton
beigebraunhellbraun
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter25 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,35 €
Ø 65 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,25 €
ab 65,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 11600069, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 11600069, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 65,35 € + 5,59 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -427 Douglasie 2,5 Liter koempf24 OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -427 Douglasie 2,5 Liter 8 - 10 Werktage 65,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Douglasie 2,50 l - 11600069 Amazon Marketplace Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Douglasie 2,50 l - 11600069 Auf Lager 77,07 € Versand kostenfrei Gesamt 77,07 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 2,5 Liter 427 Douglasie 11600069 vietschi-farben.net Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 2,5 Liter 427 Douglasie 11600069 97,25 € Versand kostenfrei Gesamt 97,25 € → zum Angebot
Varianten: Osmo UV-Schutz-Öl Farbig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.35 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 11600069, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl Farbig ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 65,35 € + 5,59 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -427 Douglasie 2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 65,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Douglasie 2,50 l - 11600069 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,07 € Versand kostenfrei Gesamt 77,07 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 2,5 Liter 427 Douglasie 11600069 vietschi-farben.net Angebotsinfo 97,25 € Versand kostenfrei Gesamt 97,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 2,5 Liter Douglasie Test

1/5
★☆☆☆☆ Grauschleier
Amazon Kunde Januar 2023

Die Farbe hinterlässt einen Grauschleier auf dem Holz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz
18 m²/l
offenporig
außen
hellbraun
Eimer
Douglasie
2,5 Liter
Holzöl
Holzschutzlasur
45 m²
12 h
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schimmelabweisend, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram