Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 2,5 Liter Eiche hell Holzöl

Produkttyp: Holzöl Produkttypen: Holzschutzlasur Holzfarbton: Eiche hell
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
69,70 €
Ø 66 €
58,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,25 €
Farbname
NaturalZeder natur
Farbton
beigebraunhellbraun
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter25 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
69,70 €
Ø 66 €
58,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,25 €
ab 69,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 11600093, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 11600093, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 69,70 € + 5,51 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
• OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-2,5 Liter koempf24 OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 69,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 2,50 l - 11600093 Amazon Marketplace Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 2,50 l - 11600093 Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 2,5 Liter 432 Eiche hell 11600093 vietschi-farben.net Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 2,5 Liter 432 Eiche hell 11600093 97,25 € Versand kostenfrei Gesamt 97,25 € → zum Angebot
Varianten: Osmo UV-Schutz-Öl Farbig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.7 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 11600093, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl Farbig ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 69,70 € + 5,51 € Versand Gesamt 75,21 € → zum Angebot
OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -432 Eiche hell-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 69,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Eiche hell 2,50 l - 11600093 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 2,5 Liter 432 Eiche hell 11600093 vietschi-farben.net Angebotsinfo 97,25 € Versand kostenfrei Gesamt 97,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 2,5 Liter Eiche hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 2,5 Liter Eiche hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzöl
Holzschutzlasur
Farbe
Eiche hell
Farbeigenschaften
18 m²/l
offenporig
45 m²
12 h
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schimmelabweisend, schützend
Verarbeitung
außen
streichen
Holz
Weitere Eigenschaften
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram