Osmo Abbeizer 1l

Produkttyp: Abbeizer Farbname: Farblos Farbton: farblos - transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,47 €
Ø 24 €
22,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,47 €
Ø 24 €
22,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,68 €
ab 24,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Abbeizer 1 l mein-gartenshop24 Osmo Abbeizer 1 l 1 - 2 Werktage 24,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
• Osmo Abbeizer 1 l koempf24 Osmo Abbeizer 1 l 1 - 2 Werktage 24,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
• Osmo Abbeizer 1,00 L - 13700001 ManoMano Osmo Abbeizer 1,00 L - 13700001 1 bis 3 Werktage 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
• Osmo Abbeizer 1,00 l - 13700001 Amazon Marketplace Osmo Abbeizer 1,00 l - 13700001 Auf Lager 42,68 € Versand kostenfrei Gesamt 42,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.47 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Abbeizer 1 l ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,47 € 24,47 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Osmo Abbeizer 1 l koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Osmo Abbeizer 1,00 L - 13700001 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Osmo Abbeizer – 1 Liter 13700001 vietschi-farben.net Angebotsinfo 36,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Osmo Abbeizer 1,00 l - 13700001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,68 € Versand kostenfrei Gesamt 42,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:52 Uhr.

Osmo Abbeizer 1l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Abbeizer 1l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abbeizer
Farbe
Farblos
farblos, transparent
6000
Farbeigenschaften
1 g/cm³
gebrauchsfertig
60 °C
Geruchsarm
Verarbeitung
außen, innen
bürsten, rollen, spritzen, streichen
Weitere Eigenschaften
1 Liter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram