Osmo Vorstreichfarbe 2,5 l weiß

Produkttyp: Vorstreichfarbe Farbton: weiß Deckvermögen: 12 m²/l
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,55 €
Ø 56 €
47,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
59,55 €
Ø 56 €
47,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
ab 59,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Vorstreichfarbe -7000 Weiß-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Vorstreichfarbe -7000 Weiß-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 59,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
• OSMO Vorstreichfarbe -7000 Weiß-2,5 Liter koempf24 OSMO Vorstreichfarbe -7000 Weiß-2,5 Liter 1 - 2 Werktage 59,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
• Osmo Vorstreichfarbe Weiß - 2,5 Liter 11400168 vietschi-farben.net Osmo Vorstreichfarbe Weiß - 2,5 Liter 11400168 81,80 € Versand kostenfrei Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Vorstreichfarbe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.55 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Vorstreichfarbe -7000 Weiß-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,55 € 23,82 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
OSMO Vorstreichfarbe -7000 Weiß-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 59,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
Osmo Vorstreichfarbe Weiß - 2,5 Liter 11400168 vietschi-farben.net Angebotsinfo 81,80 € Versand kostenfrei Gesamt 81,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Osmo Vorstreichfarbe 2,5 l weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Vorstreichfarbe 2,5 l weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorstreichfarbe
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
12 m²/l
schnelltrocknend, spritzgehemmt, tropfgehemmt
3 h
Verarbeitung
außen
streichen
Holz
Weitere Eigenschaften
Dose
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram