Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 0,75 Liter Douglasie Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz Deckvermögen: 18 m²/l Eigenschaften: offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,45 €
Ø 23 €
21,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,85 €
Farbname
NaturalZeder natur
Farbton
beigebraunhellbraun
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter25 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,45 €
Ø 23 €
21,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,85 €
ab 23,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 11600068, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 11600068, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland, bei Bestellung bis 12 Uhr erfolgt der Versand am gleichen Tag (an Werktagen) 23,45 € + 6,43 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
• OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -427 Douglasie-0,75 Liter koempf24 OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -427 Douglasie-0,75 Liter 1 - 2 Werktage 23,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Douglasie 0,75 l - 11600068 Amazon Marketplace Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Douglasie 0,75 l - 11600068 Auf Lager 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 427 Douglasie 11600068 vietschi-farben.net Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 427 Douglasie 11600068 34,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten: Osmo UV-Schutz-Öl Farbig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.45 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 11600068, Osmo Farben & Zubehör OSMO UV-Schutz-Öl Farbig ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 23,45 € + 6,43 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
OSMO UV-Schutz-Öl Farbig -427 Douglasie-0,75 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 23,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig Douglasie 0,75 l - 11600068 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,63 € Versand kostenfrei Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl Farbig - 0,75 Liter 427 Douglasie 11600068 vietschi-farben.net Angebotsinfo 34,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:58 Uhr.

Osmo UV-Schutz-Öl Farbig 0,75 Liter Douglasie Test

5/5
★★★★★ gerne wieder
Handwerker Juli 2025

hallo, sehr gutes Öl, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Erster Anstrich auf das rohe Holz ca. 55 ml/m² / mit Filmschutz / leicht pigmentierter UV-Schutz
18 m²/l
offenporig
außen
hellbraun
Eimer
Douglasie
0,75 Liter
Holzöl
Holzschutzlasur
13,5 m²
12 h
streichen
Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall, schimmelabweisend, schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram