Ortlieb Back-Roller Plus 2024 (Einzeltasche) dark chilli Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Reduzierstücke - Tragegurt Farbe: rot Verschlussart: mit Rollverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,90 €
Ø 108 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Befestigungssystem
Ortlieb Quick-Lock 2.1Ortlieb Quick-Lock 2.2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,90 €
Ø 108 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 109,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb F5209, Ortlieb Back-roller Plus 20L dark chili 20L sportfits.de Ortlieb F5209, Ortlieb Back-roller Plus 20L dark chili 20L Lieferzeit 2-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Ortlieb Back-roller Plus 20L dark chili 20L Ski-Outdoor Ortlieb Back-roller Plus 20L dark chili 20L Lieferzeit 2-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• ORTLIEB F5209, ORTLIEB Back-Roller Plus QL2.1 - dark chili - Größe 20 + 3... Unterwegs ORTLIEB F5209, ORTLIEB Back-Roller Plus QL2.1 - dark chili - Größe 20 + 3... 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Ortlieb F5209, Ortlieb Back-Roller Plus QL2.1 23l Packtasche-Dunkel-Rot-23, SportOkay Ortlieb F5209, Ortlieb Back-Roller Plus QL2.1 23l Packtasche-Dunkel-Rot-23, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Back-Roller Plus 2024 (Einzeltasche)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Back-roller Plus 20L dark chili 20L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Ortlieb F5209, Ortlieb Back-roller Plus 20L dark chili 20L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
ORTLIEB F5209, ORTLIEB Back-Roller Plus QL2.1 - dark chili - Größe 20 + 3 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Ortlieb F5209, Ortlieb Back-Roller Plus QL2.1 23l Packtasche-Dunkel-Rot-23, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Ortlieb Back-Roller Plus 2024 (Einzeltasche) dark chilli Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Back-Roller Plus 2024 (Einzeltasche) dark chilli? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Ortlieb Back Roller
Ausstattung
Reduzierstücke, Tragegurt
mit Rollverschluss
1
Eigenschaften
Ortlieb Quick-Lock 2.1
Hauptfach, Innentasche
Kunstfaser, Polyamid
reflektierende Elemente
Polyurethan-beschichtet
Frei von AZO-Farbstoffen, PFC-frei, PVC-frei, wasserdicht
Maße & Gewicht
870 g
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram