Oakley Shackle OO9507D-0552 Sonnenbrille
Brillenformen: Eckig - Trapez
Brillengröße: Mittel
Bügellänge: 137 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
121,03 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Unisex Oakley OO9507D SHACKLE 950705 Sonnenbrillen O_matter Grau Grau
8
121,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 126,02 €
→ zum Angebot
-
Oakley Shackle mt black camo/prizm black (950705)
Lieferzeit 9-11 Werktage
133,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,05 €
→ zum Angebot
-
Oakley Shackle Camo Black, Sonnenbrille - Matt Schwarz/Grau Stark-Getönt
versandfertig: 1-3 Werktage
138,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 145,85 €
→ zum Angebot
-
Oakley Oo9507d Shackle Quadratische Sonnenbrille, Camouflage, Mattschwarz,...
Auf Lager
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Shackle OO9507D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Oakley Shackle OO9507D-0552 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Shackle OO9507D-0552? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenformen
Eckig, Trapez
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
137 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black Camo/Prizm Black
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesamtbreite
137 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glasbreite
52 mm
Glashöhe
45,6 mm
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
18 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen