Polaroid PLD 2163/S 003 Herren-Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 145 mm Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,06 €
Ø 35 €
33,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
33,06 €
Ø 35 €
33,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 33,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLAROID Brille PLD 2163/S Größe 54-18 mm Matte Schwarz/Eye size: 54 - Bridge... Amazon Marketplace POLAROID Brille PLD 2163/S Größe 54-18 mm Matte Schwarz/Eye size: 54 - Bridge... Auf Lager 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
• Polaroid Unisex Polaroid PLD 2163/S 003/M9 Sonnenbrillen Polycarbonat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Unisex Polaroid PLD 2163/S 003/M9 Sonnenbrillen Polycarbonat Schwarz... 1 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Polaroid Sonnenbrille PLD 2163/S 54003M9 Otto Polaroid Sonnenbrille PLD 2163/S 54003M9 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.06 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
POLAROID Brille PLD 2163/S Größe 54-18 mm Matte Schwarz/Eye size: 54 - Bridge size: ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,06 € Versand kostenfrei Gesamt 33,06 € → zum Angebot
Polaroid Unisex Polaroid PLD 2163/S 003/M9 Sonnenbrillen Polycarbonat Schwarz Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 36,43 € + 7,50 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2163/S Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Polaroid Sonnenbrille PLD 2163/S 003M9 54 Dress for Less Angebotsinfo 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Polaroid Sonnenbrille PLD 2163/S 54003M9 Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Polaroid PLD 2163/S 003 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polaroid PLD 2163/S 003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
145 mm
schwarz
54 mm
schwarz
Herren-Sonnenbrille
18 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram