Oakley Latch OO9265-3253 (matte grey ink/prizm sapphire polarized) Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Oakley LATCH OO9265 32 53 matte grey ink / prizm sapphire polarized
1-3 Werktage
143,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 147,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9265-3253, Oakley Latch Prizm Polarized Sunglasses Grau Prizm Sapphire
2-4 Werktage
149,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 155,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9265 LATCH 926532 Sonnenbrillen O_matter Grau Blau Rund
8
150,80 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 155,79 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Latch 926532 Sonnenbrille, Gold (Matte Grey Ink), 52
Auf Lager
181,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Latch OO9265-3253 (matte grey ink/prizm sapphire polarized) Test
Die Oakley Latch OO9265-32-53 ist eine wirklich klasse Sonnenbrille mit hervorragenden Gläsern und einem sehr leichten Gestell. Der Übergang im Sichtfeld ist angenehm, und die graue Farbe des Gestells wirkt cool. Der Klipp zum Befestigen am T-Shirt ist praktisch, aber kein Kaufargument. Die Brille bietet klare Gläser mit gutem Kontrast und ist ideal für sportliche Aktivitäten.
Die Haltbarkeit muss noch getestet werden, jedoch ist die Brille insgesamt empfehlenswert. Wer eine stylische und leichte Sonnenbrille sucht, liegt mit der Oakley Latch OO9265-32-53 genau richtig.
Leider habe ich ein Produkt mit zerkratzten Gläsern erhalten, und die Verpackung sah nicht neu aus. Für den Preis von 124 Euro ist eine bessere Qualität zu erwarten. Ich werde das Produkt zurücksenden müssen. Schade.
Tolle Brille. Sehr angenehme Gläser und superleicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
sehr schick. ich habe meine letzt Brille verloren. Dann kaufe ich die gleich Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen